Из британского зоопарка сдуло фламинго!

А вообще, товарищи зоопарковцы, на будущее: чтобы животных не уносило порывами ветра, их надо кормить или хотя бы привязывать.

Из британского зоопарка сдуло фламинго!Из британского зоопарка сдуло фламинго!

В Великобритании чилийский фламинго по кличке Флоренс был на глазах сотрудников унесен порывом ветра из своего вольера. Разыскиваемого уже в течение недели фламинго за это время видели несколько раз. Парком Друзиллас объявлено вознаграждение за любую помощь по возвращению птицы в зоопарк.

http://lenta.ru/news/2007/01/24/blown/

Дорогие британские любители животных, мы вам, конечно, сочувствуем, но как помочь, честно говоря, не знаем. Чтобы словить Флоренса, нужен большой сачок с длинной ручкой (метров примерно 30, а лучше 100). У нас такого нет.

Единственное, что в наших силах – это обратиться с просьбой к россиянам.

Дорогие сограждане!

Если заметите в небе розовый клубок из перышек, клювиков, ног и хвостов, имейте в виду – это никакие не новомодные гламурные штучки, это обычный фламинго Флоренс. Если такое заметите, сразу звоните в Друзиллас. Птичку мы таким способом, конечно, не поймаем, но хотя бы зафиксируем направление воздушных потоков, а это тоже важно.

Но если серьезно, надо ждать штиля. Если будет штиль, Флоренс рано или поздно упадет под действием силы тяжести.

Еще есть робкая надежда, что он врежется в башенный кран. В этом случае тоже что-нибудь должно упасть – фламинго, кран, крановщица или все вместе.

А вообще, товарищи зоопарковцы, на будущее: чтобы животных не уносило порывами ветра, их надо кормить или хотя бы привязывать. А если кормить и привязывать не будете, то у вас всех скунсов и хорьков скоро сдует. И слонов тоже. Слонов, кстати, сдует в первую очередь, потому что у них парусность большая.

В общем, товарищи зоопарковцы, животных на самотек пускать нельзя. Задумайтесь об этом и сделайте выводы.

456 просмотров

Из британского зоопарка сдуло фламинго!

2007-02-14T10:20:06+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях