Китайцы построили гигантский туалет!

Это не пирамиды! Это, воплощенная в кафеле и фаянсе, Великая Река Хуанхэ! Гениально!

Китайцы построили гигантский туалет!Китайцы построили гигантский туалет!

В китайском городе Чунцин на юго-западе страны открыт общественный туалет, который местные власти называют самым большим в мире. Заведение, площадь которого составляет три тысячи квадратных метров, рассчитано на тысячу человек. Туалет оформлен в египетском стиле, там постоянно играет успокаивающая музыка.

http://lenta.ru/news/2007/07/06/toilet/

Молодцы, китайцы! Масштабно.

Шеренга из нескольких сотен писсуаров, дальний конец которой уходит за линию горизонта – зрелище, сопоставимое по размаху и величию с их хвалеными пирамидами.

А еще успокаивающая музыка и непрерывное журчание… Нет, мы поняли! Это не пирамиды! Это, воплощенная в кафеле и фаянсе, Великая Река Хуанхэ! Гениально!

Единственное, что нас беспокоит – это посещаемость заведения. Тысяча человеко-мест – не шутки. Попробуй-ка столько желающих собери.

Мы предлагаем подвести к туалету железнодорожную ветку, за три часа до прибытия объявлять в поезде санитарную зону, и тогда заполненность заведения гарантирована.

А если строительство ветки кажется вам утомительным, можно построить взлетно-посадочную полосу или пароходный причал.

В общем, варианты есть.

Впрочем, не исключено, что мы не правильно оцениваем вашу демографическую ситуацию. Может, там у вас и без всяких причалов с вечера очередь занимают, чтобы утром сходить, или даже за неделю записываются на посещение.

И это тоже плохо. Нельзя заставлять людей так долго терпеть.

Товарищи китайцы, мы, честно говоря, не знаем, какова на самом деле ситуация с заполняемостью, но предлагаем, на всякий случай, высадить около туалета кустики, несколько гектаров. Кустики пригодятся в любом случае – для красоты или для тех, кто не вытерпит в очереди.

И не мудрствуйте с кустиками!

Кустики обычные можно. Без музыки.

437 просмотров

Китайцы построили гигантский туалет!

2007-07-27T17:27:17+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях