Китайские крестьяне варили суп из костей динозавра!

Внимание! Не покупайте динозавров покрытых мехом! Таких динозавров не бывает, и, скорее всего, нечистые на руку торговцы пытаются под видом динозавра всучить вам кролика.

Китайские крестьяне варили суп из костей динозавра!Китайские крестьяне варили суп из костей динозавра!

Жители деревни в центральном Китае откопали около тонны костей динозавра и приняли их за кости мифического летающего дракона. Крестьяне кормили супом из "костей дракона" детей, страдающих судорогами и головокружениями, а растертые в порошок кости прикладывали к переломам и ранам.

http://lenta.ru/news/2007/07/05/soup/

Нас часто спрашивают, как приготовить суп из костей динозавра по традиционному китайскому рецепту?

С удовольствием рассказываем!

В первую очередь, нам, конечно же, понадобится динозавр. Лучше взять парочку некрупных динозавров. Не надо гнаться за размерами, у крупных особей кости уже желтые, твердые и невкусные.

Если динозавр попался с перьями, перед приготовлением его необходимо ощипать, а если с чешуёй – почистить.

Внимание! Не покупайте динозавров покрытых мехом! Таких динозавров не бывает, и, скорее всего, нечистые на руку торговцы пытаются под видом динозавра всучить вам кролика.

После того, как динозавра почистили, необходимо отделить кости от мяса. Для этого динозавра можно отварить в течение 10-12 часов в очень большой кастрюле или закопать в землю на две-три тысячи лет (если нет такой большой кастрюли).

Впрочем, если вы торопитесь с приготовлением ужина, допустим, ждёте гостей, достаточно закопать на пару столетий, кости уже будут отделяться.

Ну, и теперь, когда кости у нас готовы, остается положить их в кипящую воду и варить до готовности, то есть по вкусу.

За 10-15 минут до готовности не забудьте бросить в кастрюлю горстку-другую трилобитов, они придадут блюду пикантности, а перед подачей на стол приправьте суп хвощами, плаунами или любыми другими реликтовыми растениями по вашему выбору.

И после этого наш суп готов!

Приятного вам аппетита!

Да, и вот еще что. Если вам всё же попался крупный динозавр, и вы даже с гостями не смогли съесть все кости, не расстраивайтесь! Оставшиеся кости можно растереть в порошок и прикладывать к ранам и переломам.

И не расстраивайтесь, если у вас нет раны или перелома. В следующий раз мы обязательно расскажем вам, как обзавестись отличной раной или(и) великолепным переломом.

До новых встреч, дорогие друзья!

927 просмотров

Китайские крестьяне варили суп из костей динозавра!

2007-07-30T17:20:06+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях