Индийских бродячих собак отправят корейским гурманам!

А, давайте-ка, для полного и окончательного торжества прагматичного гуманизма отловим еще бродячих крыс и отдадим их бродячим кошкам. Затем, откормленных уже бродячих кошек отправим к бродячим крокодилам.

Индийских бродячих собак отправят корейским гурманам!Индийских бродячих собак отправят корейским гурманам!

Индийские чиновники предложили отловить бродячих собак в Дели и отправить их в Корею на съедение. Такая мера была предложена на встрече, посвященной подготовке к Играм Британского содружества, которые должны состояться в 2010 году. От собачьего бешенства ежегодно погибает более 200 делийцев.

http://lenta.ru/news/2007/08/17/food/

Какое любопытное содружество и какие интересные у них игры!

А, давайте-ка, в плане подготовки к Играм, а также для полного и окончательного торжества прагматичного гуманизма отловим еще бродячих крыс и отдадим их бродячим кошкам. Затем, откормленных уже бродячих кошек отправим к бродячим крокодилам. Или просто утопим. Отяжелевшие кошки, наверняка, легко утонут.

С бродячими тараканами предлагаем сильно не церемониться – одомашнить и дихлофосом. Так же с мухами, комарами и голубями.

Далее – бродячие бродяги. Тоже дружить мешают. Их в рамках Содружества и культурного обмена будет полезно отправить в Африку к каким-нибудь людоедским племенам. Просто погостить. Ну, или как там уж получится…

Кому-то эти меры могут показаться жестокими, но поймите правильно! Ведь не со зла же всё, а только ради подготовки к Играм Содружества. Ради большой человеческой дружбы, по большому счету!

Да уж, господа индийские чиновники…

А мы ведь лучше о вас думали. Думали вы там песни пляшете, танцы поёте с гирляндами цветов на шее. А вы вместо этого яму, значит, погибельную роете братьям нашим меньшим.

Звери вы, господа индийские чиновники, звери…

Крокодилов бродячих на вас нет.

390 просмотров

Индийских бродячих собак отправят корейским гурманам!

2007-10-23T17:46:59+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях