В Белоруссии на нарушителей ПДД будут воздействовать психологически!

Зрители сначала недоумевают, чего это он так снисходительно посматривает, а потом камера с лица водителя съезжает ниже, ниже, еще ниже… И зрители восхищенно «Вау!!!», и сразу всё доумевают.

В Белоруссии на нарушителей ПДД будут воздействовать психологически!В Белоруссии на нарушителей ПДД будут воздействовать психологически!

ГАИ Белоруссии намерено воздействовать на нарушителей ПДД психологически. Для этих целей вдоль трасс планируется установить щиты с надписью: "Кто нарушает правила дорожного движения, у того мужское достоинство меньше!". Как считают в ГАИ, такие щиты заставят водителей-мужчин сбрасывать скорость.

http://auto.lenta.ru/news/2007/08/23/gai/

Вот! А в дополнение к щитам ролики по ТВ запустить. Главный герой – мегазаконопослушный водитель средних лет, на простом советском автомобиле, например на ВАЗ-2105, но с огромным, с гигантским даже мужским достоинством. Едет он себе по трассе со скоростью 58.5 км/час, пристегнутый двумя ремнями безопасности, с огнетушителем в кармане, со знаком аварийной остановки в другом, два года не пил уже на всякий случай,  мимо нарушители проносятся на тонированных «бэхах» и «мерсах», а он на них так снисходительно посматривает. И зрители сначала недоумевают, чего это он так снисходительно посматривает, а потом камера с лица водителя съезжает ниже, ниже, еще ниже… И зрители восхищенно «Вау!!!», и сразу всё доумевают.

Для совсем тупых зрителей можно посадить к нему в «пятерку» 7-8 тяжело дышащих 4-го размера блондинок с вожделеющим взором.

Такое вот предложение.

Вместе с тем, должны заметить, что логика у концептуальной инновации белорусских гаишников, конечно, хромает. Какая взаимосвязь между ПДД и размерами мужского достоинства? Не понятно. Подобные логические построения больше свойственны детским обзывалкам.

В общем, товарищи белорусские автомобилисты, мы вам сочувствуем, но чем помочь, не знаем. Предполагаем, что вскоре на ваших дорогах появятся щиты «Кто превышает скорость – козёл!» и «На красный свет только хорьки вонючие ездиют!».

И в сложившихся обстоятельствах, товарищи водители, вам остается только украсить собственные автомобили единственно достойным ответом – «Сами дураки!»

418 просмотров

В Белоруссии на нарушителей ПДД будут воздействовать психологически!

2007-10-17T01:23:22+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях