"Легенды осени" и не только...

С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них...

ОРТ 21.20

Мелодрама "СЛУШАЯ ТИШИНУ"

Россия, 2007

Режиссер: Александр Касаткин

В ролях: Алина Сергеева, Мария Звонарева, Дмитрий Марьянов, Ия Саввина, Сергей Юшкевич, Виктор Раков, Андрей Рапопорт, Кристина Бабушкина, Юрий Батурин

Девушка Настя, самородок из провинции, приезжает в Москву, чтобы учиться и стать профессиональным композитором. В консерваторию ее не принимают. Оценив Настин талант, преподавательница берется учить и опекать скромную девушку. Однако столичная жизнь у Насти явно не складывается. Ей с большим трудом удается найти работу горничной в доме миллионера Дмитрия. Вдобавок к бытовым неурядицам в жизни Насти происходит настоящая трагедия - она теряет способность слышать музыку... 

 

ОРТ 23.10

Триллер "ГАННИБАЛ: ВОСХОЖДЕНИЕ"

Hannibal Rising

Франция, Великобритания, Чехия, Италия, 2007

Режиссер: Питер Веббер

В ролях:  Гаспар Ульель, Риз Айфэнс, Ричард Брэйк, Ингеборга Дапкунайте, Аарон Томас, Ричард Лиф, Мишель Вэйд, Мартин Хаб, Доминик Вэст

Во время Второй Мировой Войны семью шестилетнего Ганнибала Лектора жестоко убили, а маленькую сестренку съели на его глазах. После этого мальчик отправляется жить во Францию к своей тете. Там он поступает в медицинский институт и получает образование психиатра. Казалось бы, впереди - блестящая карьера и полная привилегий жизнь, но все это время жажда мести за убийство семьи не покидала Ганнибала ни на минуту...

 

ОРТ 01.20

Триллер "ПОСЛЕДНЯЯ ИСТИНА"

True Blue

США, 2001

Режиссер: Джей С.Кардон

В ролях: Том Беренджер, Лори Хойринг, Памела Гидли, Барри Ньюман, Сун-Тек Ох, Лео Ли, Ришар Шевалло, Алек МакКлюр, Ф. Джей Флинн

В пруду Центрального парка Нью-Йорка найдена отрубленная рука. Вскоре полиция находит жертву и устанавливает имя погибшей девушки - Мелани Хэйнс, сотрудница администрации мэра. Расследование этого темного дела поручается детективу Рему Мэйси (Том Беренджер). Шаг за шагом опытный сыщик собирает скудные факты, незначительные зацепки, информацию, пытаясь составить приблизительную картину преступления. Сплетаясь воедино, эти тонике ниточки ведут Рэма в мир проституции, наркотиков и тянутся к высшим эшелонам власти. 

 

Россия 20.20

Мелодрама "ДВОЕ ПОД ДОЖДЕМ"

Россия, 2008

Режиссер: Алексей Борисов

В ролях: Кирилл Сафонов, Анастасия Панина, Дмитрий Ратомский, Людмила Долгорукова, Ольга Ковалева, Дмитрий Михин

Олег – владелец строительной фирмы, он имеет все – деньги, здоровье, успех, красивых женщин. Одно из направлений его бизнеса – снос старых домов и возведение на их месте нового элитного жилья. Однажды у Олега срывается встреча… заканчивается бензин… разряжается мобильник. Вечер заканчивается классическим мордобитием в баре. Мокрого, замершего, избитого Олега, приводит к себе домой Даша, официантка. Далее, по «законам жанра», между героями возникает ЛЮБОВЬ. Но Даша случайно узнает, что 2 года назад фирма Олега не только снесла прекрасный дом, где она жила вместе с бабушкой, но и сломала всю ее судьбу…. 

 

Россия 22.05

Боевик "ШАРЫ ЯРОСТИ"

Balls of Fury

США, 2007

Режиссер: Бен Гарант

В ролях:  Дэн Фоглер, Кристофер Уокен, Мэгги Кью, Джейсон Скотт Ли, Кэри-Хироюки Тагава

Рэнди Дайтона - одаренный игрок в пинг-понг, опозорившийся на мировой арене и вынужденный зарабатывать, выступая в шоу в Лас-Вегасе.

Но шанс на возвращение в мир большого спорта ему предоставляет ЦРУ. Надо лишь принять участие в подпольном турнире, который проводит у себя в поместье криминальный авторитет Фанг - известный душегуб и энтузиаст настольного тенниса.

 

НТВ 22.35

Комедия "МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ"

Miss Congeniality

США, Австралия, 2000

Режиссер: Дональд Петри

В ролях: Сандра Баллок, Майкл Кейн, Бенджамин Брэтт, Уильям Шетнер, Эрни Хадсон, Джон Диреста, Кэндис Берген

Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы и девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты "Мисс Америка", где должен появиться серийный убийца по прозвищу "Гражданин". Грэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор…  

 

4 канал 21.00

Фантастический боевик "ОБИТЕЛЬ ЗЛА-3"

Resident Evil: Extinction

Германия, США, Франция, Великобритания, Австралия, 2007

Режиссер: Расселл Малкахи

В ролях: Милла Йовович, Одед Фер, Эли Лартер, Айэйн Глен, Ашанти, Кристофер Иган, Спенсер Лок, Мэттью Мэрсден

Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами… 

 

СТС 19.00

Приключенческий фильм "КОПИ ЦАРЯ СОЛОМОНА"

King Solomon's Mines

США, 1985

Режиссер: Дж.Ли Томпсон

В ролях: Ричард Чемберлен, Шарон Стоун, Херберт Лом, Джон Риз-Дэвис, Джун Бателези

Отец главной героини отправляется на поиски бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Очаровательная Джесси Хьюстон затевает рискованное сафари для его спасения. Кто же будет ее проводником? Легендарный солдат удачи, известный как Куотермейн.

Чтобы добратьсядо сокровищ и опередить кровожадного соперника, им приходится преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы. Но нет преград, способных остановить любящие сердца!

 

СТС 21.00

Комедия "НУ ЧТО, ПРИЕХАЛИ?"

Are We There Yet? 

США, 2005

Режиссер: Брайан Левант

В ролях: Айс Кьюб, Ниа Лонг, Алейша Аллен, Филип Болден, Джей Мор, М.С. Гейни, Трэйси Морган

Дети, конечно, цветы жизни, но с такими острыми шипами, что порой жалеешь, что не стал разводить ромашки. Думал ли Ник Персонс, отправляясь в новогоднее путешествие из Вашингтона в Нью-Йорк с отпрысками своей подружки от первого брака, что желание угодить тем самым любимой и ее неуправляемым чадам обернется сущим кошмаром?

Кевин и Линдси - страшные хулиганы и в совершенстве владеют искусством трепать нервы ухажерам своей мамочки. Они уже решили, что сделают все, чтобы их потенциальный отчим чувствовал себя как в аду каждую из тех 350 миль, которые им суждено проехать вместе.

 

СТС 22.50

Фантастический фильм "ПОБЕГ НЕВОЗМОЖЕН"

No Escape

США, 1994

Режиссер: Мартин Кэмпбелл

В ролях: Рэй Лиотта, Лэнс Хенриксен, Стюарт Уилсон, Кевин Диллон, Кевин Джей О'Коннор, Дон Хендерсон, Иан МакНисс, Джек Шеферд

В 2002 году начальник одной из колоний создал совершенную тюрьму будущего. У нее нет ни стен, ни надзирателей, ни камер. Однако убежать оттуда невозможно. Абсолом - затерянный остров, на котором самые опасные заключенные страны предоставлены самим себе.

Навсегда отрезанные от цивилизации, они живут по законам первобытного общества. Одни уже мало чем отличаются от животных, другие еще пытаются сохранить человеческий облик. Капитан морской пехоты Джон Роббинс попал на Абсолом после того, как отказался выполнять несправедливый приказ. И он - единственный из заключенных, кто решил доказать всем, что совершенных тюрем не бывает...

 

СТС 01.00

Драма "ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ"

Legends of the Fall

США, 1994

Режиссер: Эдвард Цвик

В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Эйдан Куинн, Джулия Ормонд, Генри Томас, Карина Ломбард, Гордон Тутусис, Кристина Пиклз, Пол Десмонд, Танту Кардинал

«Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодойи неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них.

С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них.

Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан.

 

631 просмотр

"Легенды осени" и не только...

2008-07-05T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях