"Без лица" и не только...

Агент ФБР соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, однако происходит непредвиденное...

ОРТ 01.50

Приключенческий боевик "ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ"

Vertical Limit

США, Германия, 2000

Режиссер: Мартин Кэмпбелл

В ролях: Крис О'Доннелл, Робин Танни, Скотт Гленн, Изабелла Скорупко, Билл Пэкстон, Николас Ли, Роберт Тейлор

Группа альпинисстов оказалась погребенной заживо в расщелине у вершины К-2, второй после Эвереста горы мира. На такой высоте им оставалось жить считанные часы.

Шестеро отчаянных смельчаков решают подняться на роковую отметку, чтобы вызволить их из ледяной могилы. Но для этого им придется обогнать свою главную соперницу, которая уже спускается по склонам удушающим холодом и неожиданными лавинами - саму смерть.

 

Россия 21.35

Комедия "ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ"

Россия, 2007

Режиссер: Дмитрий Астрахан

В ролях: Вадим Ракитин, Алексей Маклаков, Анна Назарова

Алексей – простой парень с окраины Москвы, отслужил два года в армии и вернулся на «гражданку». Он всегда мечтал завоевать столицу и стать знаменитым. Свое будущее он связывал со спортом, которым фанатично занимался еще со школы. В сладких снах он видел широкую и прямую дорогу к славе чемпиона мира, красную дорожку и блеск золотых олимпийских медалей. И вот это время пришло…

Тренер сделал ставку на Алексея, жизнь закрутила героя в сказочном вихре. Подружка - начинающая кинозвезда, крутые тусовки, в спортклубе - победы одна за другой. Алексей был близок к большому и оглушительному успеху.

И все шло по плану, пока в жизни Алексея не появился он – везучий соперник, обаятельный мерзавец и развеселый негодяй Вова...

 

Россия 00.05

Детектив "ПОСЛЕ ЗАКАТА"

After the Sunset

США, 2004

Режиссер: Бретт Рэтнер

В ролях: Пирс Броснан, Сэлма Хайек, Вуди Харрельсон, Дон Чидл, Наоми Харрис

После успешного «последнего дела» профессиональный вор «завязывает» с криминалом и поселяется на райском островке. Его злейший враг, хитроумный агент ФБР, решает проверить, верен ли бывший преступник своему обещанию. Вскоре оба оказываются втянутыми в игру в «кошки-мышки»…

 

НТВ 23.20

Приключенческий боевик "РЫЦАРИ НЕБА"

Les Chevaliers du ciel

Франция, 2005

Режиссер: Жерар Пирес

В ролях: Бенуа Мажимель, Кловис Корнийяк, Жеральдин Пэлас, Филипп Торретон, Элис Тальони

Во время показательных полетов на авиасалоне в Великобритании с радаров исчезает французский истребитель "Мираж-2000". В воздух поднимаются асы французской военной авиации капитаны Маршелли и Валуа. Они быстро обнаруживают спрятавшийся под брюхом аэробуса самолет. На их призывы вернуться на базу летчик реагирует агрессивно и готовится их атаковать. Тогда Маршелли, игнорируя приказ с земли о прекращении преследования, выпускает ракету... Далее следует высокое разбирательство инцидента с последующим увольнением Маршелли и Валуа из военной авиации. Их дальнейшую судьбу спасает специальный представитель правительства Кост. Ей известно об операции повышенной секретности гораздо больше, чем она может рассказать летчикам…

 

СТС 17.00

Приключенческий фильм "АЛЛАН КВОТЕРМЕЙН И ЗАТЕРЯННЫЙ ЗОЛОТОЙ ГОРОД"

Allan Quatermain and the Lost City of Gold

США, 1986

Режиссер: Гари Нельсон

В ролях: Ричард Чемберлен, Шарон Стоун, Джеймс Эрл Джонс, Хенри Силва, Роберт Доннер

Продолжение фильма "Копи царя Соломона".
Аллан Квотермейн возвращается в Африку в поисках своего брата, который отправился по следу загадочного белого племени и пропал без вести. Рядом с бесстрашным солдатом удачи вновь оказывается красавица-авантюристка Джесси Хьюстон. Вместе они пускаются в путь по неизведанным африканским тропам. Аллану и Джесси предстоит отыскать затерянный Золотой город, в котором правит зловещий лорд Эгон. Легионы белых рабов беспрестанно добывают золото для своего господина. Аллан не теряет надежды найти среди них своего брата...

 

СТС 21.00

Фантастический триллер "БЕЗ ЛИЦА"

Face/off

США, 1997

Режиссер: Джон Ву

В ролях: Николас Кейдж, Джон Траволта, Джина Гершон, Мэтт Росс, Маргарет Чо, Джоан Аллен, Алессандро Нивола

Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличьи Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар - ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери. 

СТС 01.15

Криминальная драма "ОДИНОКИЕ СЕРДЦА"

Lonely Hearts

Германия, США, 2006

Режиссер: Тодд Робинсон

В ролях: Джон Траволта, Салма Хайек, Джеймс Гандолфини, Джаред Лето

Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем «Одинокие сердца», орудовавших в США в конце 40-х годов.

Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один день – на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.

416 просмотров

"Без лица" и не только...

2008-07-06T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях