Эпическая драма "КЛЯТВА"

Отважный раб защитит прекрасную принцессу, но убьет своего царя. И теперь впереди у героя суровый путь воина, на котором ему суждено сразиться за свою жизнь и за свою любовь
ОРТ 01.00

Эпическая драма "КЛЯТВА"

Wu ji


Китай - Гонконг - Япония - Южная Корея, 2005

Режиссер и автор сценария:
Чен Кайге

В ролях:
Дон-Ган Чжан, Хироюки Санада, Сесилия Чеунг, Николас Тсе, Хонг Чен, Ченг Кван

Эпоха древних распрей. Великие цари сражаются за сердце прекрасной принцессы и верховное господство над богатыми землями и миллионами жизней. Юный раб, наделенный даром «обгонять ветер», получает приказ спасти своего царя от гибели. Но судьба, предначертанная колдуньей, уготовила герою тяжелое испытание.

Отважный раб защитит прекрасную принцессу, но убьет своего царя. И теперь впереди у героя суровый путь воина, на котором ему суждено сразиться за свою жизнь и за свою любовь, изведав все опасности и тайны своей великой судьбы.


ОРТ 02.50

Мелодрама "АППАССИОНАТА"

Passionada


США, 2002

Режиссер:
Дэн Айрлэнд

В ролях:
Джейсон Айзекс, София Милош, Эмми Россам, Тереза Рассел, Люпе Онтиверос, Сеймур Кэссел, Крис Тардио, Бенжамин Мутон, Роберт Монтано, Луис Колина

Селия Амонте, американка португальского происхождения, живет в Нью-Бедфорде - городке на берегу Атлантического океана. Она вдова: ее муж, любовь всей ее жизни, был рыбаком и однажды не вернулся с лова. Теперь Селия одна заботится о пожилой свекрови и воспитывает дочь, которая, к тому же,  мечтает стать профессиональной картежницей. Но неожиданно в городе появляется обходительный привлекательный бизнесмен Чарли Бек, который решает покорить сердце Селии. Спустя некоторое время дочь Селии, Вики, видит ухажера матери в местном казино и понимает, что он профессиональный игрок и шулер. Вики грозится рассказать матери всю правду, если Чарли не научит ее карточному мастерству


Россия 00.10

Драма "СЛАВНЫЕ ПАРНИ"

Goodfellas

США, 1990г.

Режиссер:
Мартин Скорсезе

В ролях: Роберт Де Ниро, Рэй Лиотта, Джо Пеши, Лоррэйн Бракко, Пол Сорвино

Молодой парнишка с детства обожает гангстеров, и его единственная мечта стать таким же, как они, - ездить в быстрых машинах, носить дорогие костюмы и пользоваться огромным "уважением". Мечта его сбылась, он стал гангстером, но за все в жизни приходится платить. Он нарушает правила, занявшись наркобизнесом без разрешения и  своих «коллег». Чтобы избежать возмездия, ему приходиться дать показания на своих бывших коллег…


НТВ 01.30

Драма "ДОМ НА КРАЮ СВЕТА"

A Home at the End of the World


США, 2004

Режиссер
- Майкл Маэер.

В ролях: Колин Фаррелл, Робин Райт Пенн, Даллас Робертс, Сисси Спейсек, Эндрю Чалмерс, Райан Донохью, Азиа Виера, Лиза Мерчант, Рон Ли, Эрик Смит, Харрис Аллан.

Бобби, рано лишившийся своей семьи, живет в доме своего друга Джонатана. Подростки курят травку и испытывают друг к другу чувства более сильные, чем дружеские. Вскоре Джонни уезжает в Нью-Йорк, а через некоторое время Бобби перебирается к другу. Здесь он встречается с его подругой Клер и складывается не совсем классический треугольник: все трое любят друг друга. Когда выясняется, что Клер беременна, друзья решают купить дом в провинции и растить ребенка на свежем воздухе. Но что-то мучает Клер и она решает уехать вместе с маленькой дочкой, а друзья остаются в доме и ждут ее возвращения, вот только дождутся ли?..


ТНТ 22.00

Мистический триллер "ЗАБЫТОЕ"

The Forgotten


США, 2004 г.

Режиссер
Джозеф Рубен.

В ролях:
Джулианна Мур, Кристофер Ковалески, Кен Абрахам, Альфри Вудард, Линус Роач, Энтони Эдвардс, Доминик Уэст, Гэри Синиз.

Мать-одиночка Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо поддержки и утешения, он пытается убедить пациентку в том, что сын - всего лишь плод ее воображения и расстройства мозга. Телли удается найти человека с подобным же расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии. Но чем дальше заходят их поиски, тем больше фактов указывают на то, что их дети были похищены кем-то при весьма странных обстоятельствах...


СТС 22.00

Комедия "ТАНГО ВТРОЕМ"

Three To Tango


США, 1999 г.

Режиссер
Дэймон Сантостефано.

В ролях: Мэттью Перри, Нив Кэмпбелл, Дилан МакДермотт, Оливер Платт.

Двое начинающих архитекторов борются за утверждение своего первого проекта. Их конкуренты, готовые на все, чтобы пробить свой вариант, обвиняют соперников… в нетрадиционной сексуальной ориентации! Финансирующий проект магнат с радостью принимает псевдо-геев: ему нужен безопасный присмотр за своей любовницей.

К тому же, защитники прав геев и лесбиянок избирают их «однополой парой года»… Проект принят, известность (хотя и сомнительная) - обеспечена. Раскрыть обман - проиграть все. Но каково главному герою оставаться в этой роли, если он успел по уши влюбиться в девушку, за которой должен следить?
594 просмотра

Эпическая драма "КЛЯТВА"

2008-07-08T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях