ПРИНЦЕССА ЛЬДА

Хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?
ОРТ 02.00

Комедия "ПРИНЦЕССА ЛЬДА"

Ice Princess


США, Канада, 2005

Режиссер:
Тим Файвелл

В ролях: Мишель Трахтенберг, Джоан Кьюсак, Эми Стюарт, Стив Росс, Хейден Пэнеттьери, Ким Кэтролл, Тревор Блумас, Керстен Олсон, Жослин Лаи, Конни Рэй

Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.

Но вскоре становится ясно: обладает задатками великой фигуристки не Джен, а другая ее подопечная - тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку?

И хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?


ЦТУ 21.05

Комедия "ВЕСЕЛЫЕ И ЗАГОРЕЛЫЕ"

Les Bronzés 3: amis pour la vie


Франция, 2006

Режиссер
- П.Лекант

В ролях: Ж.Баласко, К.Клавье, О.Мути, Т.Лермитт, К.Белли, М.Блан.
В роскошном отеле на острове Кот-д-Ивуар встречается веселая компания старых друзей: неверный муж прекрасной хозяйки гостиницы, его любовница, потерявший практику пластический хирург, бывшая женушка хирурга с новым женихом, невротик с запойной супругой и дама, одержимая жаждой мести всему человечеству. Их ждут большие приключения, но они об этом еще не догадываются.


ЦТУ 00.20
 
Фантастический боевик "ЭКВИЛИБРИУМ"

Equilibrium

США, 2002 год

Режиссер
– Курт Виммер.

В ролях:
Кристиан Бэйл, Доминик Пьюрсел, Шон Бин, Энгус Макфэйден, Тэй Диггс, Эмили Уотсон.

В мире будущего царит строгий режим. С помощью специального препарата подавляются эмоции людей. Все виды искусства вне закона, украшения запрещены, любые чувства - это преступление, наказуемое смертью. Агент высшего ранга Джон Престон, владеющий сверхъестественными возможностями, ведет охоту на непокорных. Но однажды сам становится преступником. Теперь против него - вся мощь карающей системы!


ЦТУ 02.30

Комедия "КРОКОДИЛ ДАНДИ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ"

Crocodile Dundee in Los Angeles


Австралия, 2001 г

Режиссер
- С.Уинсер

В ролях:
Пол Хоган, Линда Козловски, Джир Бернс, Джонатан Бэнкс, Алек Уилсон, Джерри Скилтон, Стив Рэкман, Серж Кокберн, Аида Туртурро, Пол Родригес.

Многие помнят умопомрачительные нью-йоркские приключения австралийского охотника на диких животных Мика Данди. Прошло пятнадцать лет, и вот Данди по прозвищу Крокодил вынужден покинуть австралийскую саванну и вновь высадиться на другой стороне земли - в Америке, теперь среди звездных обитателей голливудских прерий...


СТС 22.00

Боевик "РАСПЛАВЛЕННЫЕ"

Shu dan long wei


США - Гонконг, 1995 г.

Режиссер
Джин-Вонг.

В ролях:
Джеки Чанг, Чарли Чоу, Джет Ли.

Бывший военный офицер Кит Ли, жена и ребенок которого погибли при попытке разминирования школьного автобуса, оставляет службу и становится телохранителем и дублером капризного киноактера с манией преследования Фрэнки Лейна. Однажды Кит и Фрэнки отправляются на выставку драгоценных украшений. Туда же нагрянула банда "Доктора" - террориста, который стал причиной смерти семьи Фрэнки. "Доктор" хочет похитить ценные экспонаты, и Кит понимает, что только он может спасти драгоценности и отомстить за свою семью. А Фрэнки ничего не остается, как помогать Киту...


ТНТ 22.00

Комедия "ТРОЯНСКАЯ ШТУЧКА"

Trojan War


США, 1997 г.

Режиссер
Джордж Хуанг.

В ролях:
Уилл Фридл, Дженнифер Лав Хьюитт, Марли Шелтон, Дэнни Мастерсон, Джейсон Мэрсден.

С юным Кимбли случилась неприятность: отправляясь на свидание к любимой девушке, он забыл захватить с собой… презерватив. Со скоростью олимпийского спринтера он бросается на поиски.

И тут начинается комедийная одиссея, в ходе которой, после самых неожиданных встреч и приключений, он в конце концов находит нечто более ценное, чем презерватив. А именно - свою настоящую любовь...
841 просмотр

ПРИНЦЕССА ЛЬДА

2008-07-09T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях