Комедия "МОЮ ЖЕНУ ЗОВУТ МОРИС"

Чтобы скрыть от жены измену, Жорж просит своего случайного знакомого переодеться в женскую одежду. А потом и сам примеряет на себя платье с оборками...
ОРТ 00.40

Приключенческий фильм "МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ"

Terminal Velocity

США, 1994

Режиссер:
Деран Зарафьян

В ролях: Чарли Шин, Настасья Кински, Джеймс Гэндольфини, Кристофер МакДональд

Странная интрига заплетается вокруг отважного инструктора по прыжкам с парашютом Ричарда Броди (Чарли Шин). Его обвиняют в гибели некоей Крис (Настасья Кински), у которой во время прыжка не раскрылся парашют. Через некоторое время он выясняет, что Крис жива, а сам Броди оказывается в центре шпионских страстей, так как девушка странным образом связана с КГБ.


Россия 00.10

Драма "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН"

A Clockwork Orange

Великобритания, 1971 г.

Режиссер:
Стэнли Кубрик

В ролях: Малколм МакДауэлл, Патрик Маги, Майкл Бэйтс, Уоррен Кларк, Джон Клайв, Эдриэнн Корри, Карл Деринг, Пол Фэррелл, Клайв Фрэнсис, Майкл Говер, Мириам Карлин, Джеймс Маркус, Обри Моррис, Годфри Куигли, Шейла Рэйнор, Мадж Райан, Джон Сэвидент, Энтони Шарп, Филип Стоун, Полин Тэйлор, Маргарет Тайзак, Стивен Беркофф, Линдсей Кэмпбелл, Майкл Тэрн, Дэвид Проус, Бэрри Куксон, Ян Эдэр, Гэй Браун, Питер Бертон, Джон Дж. Кэрни, Вивьенн Чэндлер, Ричард Коннот, Пруденс Дрэйдж, Кэрол Дринкуотер, Ли Фокс, Черил Грюнуолд, Джиллиан Хиллс, Крэйг Хантер, Ширли Джаффе, Вирджиния Уэтерелл, Нил Уилсон, Катя Уайет

По роману Энтони Берджесса " Заводной апельсин "

В недалеком будущем ответом на диктатуру усредненного мира становится лишь тотальное зло. Алекс с друзьями свободу находят в бесконечных оргиях, насилии и преступлениях. Возомнивший себя королем, Алекс дает урок зарвавшимся дружкам - и подставленный ими, отправляется в тюрьму. А в тюрьме он становится подопытным кроликом в безжалостном эксперименте - его пытают насилием, пытаясь от насилия отучить. Кем окажется Алекс после опытов - все еще человеком или заводным механизмом?..


ЦТУ 21.00

Комедия "ТРИ ПЛЮС ДВА"

Киностудия им. Горького, 1963 год
 
Режиссер - Генрих Оганисян.
 
В ролях: Наталья Кустинская, Наталья Фатеева, Андрей Миронов, Евгений Жариков, Геннадий Нилов.

Трое друзей из Москвы живут «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.

Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку.

Начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь. Один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз.


ЦТУ 00.10

Комедия "СВИДАНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ"

Employee of the Month


США, 2006

Режиссер
- Г.Кулидж.

В ролях:
Дэн Кук, Джессика Симпсон, Дэкс Шепард.

Вся мужская половина магазина, где работают Зак и Винс, сходит с ума по новой сотруднице - обворожительной кассирше Эмми. Но как обратить на себя внимание этой ослепительной блондинки? Есть только один беспроигрышный вариант: получить почетное звание "сотрудника месяца".
 
 
 
 
REN-TV 02.05

Комедия "СЕКСНАЗ КАПИТАНА ПАНТОХИ"

Pantaleón y las visitadoras


Перу - Испания, 2000 г.

Режиссер
Франсиско Дж. Ломбарди

В ролях:
Сальвадор Дель Солар, Энхи Сепеда, Моника Санчес, Пилар Бардем, Джанфранко Бреро, Густаво Буэно, Карлос Каниовски, Татьяна Астенхо.

Панталеон Пантоха, капитан перуанской армии, примерный семьянин без вредных привычек, получает особо секретное задание. В связи с участившимися случаями изнасилований гражданских лиц военнослужащими удаленных гарнизонов Амазонии, капитан Пантоха должен организовать Специальную Службу, чтобы бойцы в джунглях, имели возможность "общаться" с девушками легкого поведения. Работа этой секс-службы, по мнению начальства, будет способствовать укреплению боеспособности солдат и повышению их морального духа. Капитан Пантоха обязан лично отобрать, проверить и обучить сотрудниц специального секретного подразделения...


СТС 22.00

Боевик "МАКСИМАЛЬНЫЙ РИСК"

Maximum Risk

США, 1996 г.

Режиссер
Ринго Лэм.

В ролях: Жан-Клод ван Дамм, Наташа Хенстридж, Жан-Юг Англад, Пол Бен-Виктор, Зак Гренье, Фрэнк Сенгер.

Французский полицейский Ален Моро узнает о том, что один из погибших в перестрелке бандитов по имени Михаил очень похож на него. И это мягко сказано: на самом деле у них просто одно лицо. Мать Алена неожиданно признается в том, что Михаил - это его брат-близнец, оставленный в роддоме по настоянию семьи. Полицейский решает узнать о погибшем брате как можно больше. Он отправляется в Нью-Йорк. И чем ближе он к цели, тем меньше шансов выжить.


ТНТ 22.00

Комедия "МОЮ ЖЕНУ ЗОВУТ МОРИС"

Ma femme s'appelle Maurice


Германия - Франция, 2002 г.

Режиссер
Жан-Мари Пуарэ.

В ролях:
Элис Эванс, Режи Лапале, Филипп Шевалье, Готц Отто.

Мечта Эмманюэль близка к осуществлению: наконец-то она нашла достаточно богатого мужчину, который в состоянии оплачивать все ее потребности. Однако, отправившись вместе с ним в Венецию, она узнаёт, что Жорж женат, причем именно жена распоряжается всеми его деньгами. Решив отомстить, Эмманюэль планирует рассказать Марион, жене Жоржа, об их связи.

Оказавшись в совершенно отчаянном положении, Жорж делает все, чтобы помешать встрече любовницы с женой - вплоть до того, что находит соучастника для этого практически невыполнимого дела. Он просит своего знакомого Мориса изобразить из себя Марион, чтобы как следует напугать Эмманюэль.

С этого и начинается серия самых комических и нелепых происшествий, тем более, что после появления на «месте происшествия» Джонни – крайне ревнивого дружка Эмманюэль, Жоржу также приходится облачиться в женское платье...
1157 просмотров

Комедия "МОЮ ЖЕНУ ЗОВУТ МОРИС"

2008-07-10T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях