Триллер "ДОМИНО"

Домино Харви (Кира Найтли) решает в один прекрасный день отказаться от пресытившейся ей благополучной жизни в Беверли-Хиллз и становится «охотницей за головами».
14 Июля 2008 г.
 
ОРТ 01.40

Триллер "ДОМИНО"

Domino

Франция - США, 2005, 127 мин., цв.

Режиссер:
Тони Скотт

В ролях: Кира Найтли, Мина Сувари, Жаклин Биссет, Микки Рурк, Кристофер Уокен, Мэйси Грэй, Делрой Линдо, Люси Лиу

Начало 1990-х годов. Успешная двадцатилетняя фотомодель агентства «Форд» Домино Харви (Кира Найтли) решает в один прекрасный день отказаться от пресытившейся ей благополучной жизни в Беверли-Хиллз и становится «охотницей за головами». Под руководством своего боса Эдом (Микки Рурк) Домино и ее партнеры Шоко и Альф за большое вознаграждение разыскивают беглых преступников. Команда используют свои особые методы, не оставляя жертвам почти никаких шансов. Но однажды, согласившись взяться за дело, связанное с кражей 10 миллионов долларов из казино, подельники сами оказываются на грани жизни и смерти…


4 Канал 21.00

Триллер "СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО СЛЕВИНА"
 
Lucky Number Slevin

США, Германия, 2006

Режиссер:
Пол МакГиган

В ролях:
Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лиу, Морган Фриман, Бен Кингсли, Стэнли Туччи, Джанет Лэйн, Рик Брамуччи, Кевин Чэмберлин, Сэм Джэгер, Мэттью Дж. Тэйлор

Слевин (Джош Хартнетт) приезжает в Нью-Йорк, чтобы какое-то время пожить в пустой квартире своего друга Ника, уехавшего из города. В это время крупный мафиози Босс (Морган Фриман) решает расквитаться со своим давним врагом Раввином (Бен Кингсли), убив его сына. Это грязное дельце он хочет поручить Нику. Подручные Босса принимают Слевина за Ника, и ему ничего не остается, как выполнить задание. Но неужели все дело в простой путнице? Или все же Слевин не случайно оказался на месте Ника


СТС 22.00

Остросюжетный фильм "ВИРТУОЗНОСТЬ"

Virtuosity

США, 1995 г.

Режиссер
Бретт Леонард.

В ролях: Дензел Вашингтон, Келли Линч, Рассел Кроу, Стивен Спинелла, Уильфм Форсайт и другие.

Его имя Сид 6.7. Он создан из двухсот отборных подонков, негодяев и психопатов, наделен интеллектом и хитростью самых знаменитых серийных убийц в истории человечества. Сид 6.7 был специально придуман как совершенное воплощение зла и жестокости для особой компьютерной программы, помогающей полицейским ловить преступников. Но случилось непоправимое. Сиду удалось сбежать из кибернетического пространства в реальный мир. Идеальный преступник был на свободе и жаждал преподать людям страшный урок... Единственным человеком, который встал на пути компьютерного садиста, оказался полицейский по имени Паркер Барнис. Но офицеру Барнису всегда приходилось иметь дело с бандитами из плоти и крови. Сможет ли он совладать с неуязвимым Сидом 6.7?


ТНТ 22.00

Комедия "ЧЕЛОВЕК ГОДА"

Man of the Year

США, 2006 г.

Режиссер
Барри Левинсон.

В ролях:
Робин Уильямс, Льюис Блэк, Альберт Дуик, Джефф Голдблюм.

Комик, всю жизнь развлекающий публику на ниве политической сатиры, сытый по горло тупыми памфлетами и неумными юморесками, решает кардинально изменить
свою жизнь, баллотируется на пост президента и неожиданно для всех побеждает. Сенсация! Эстрадный артист - человек года.

Но через некоторое время девушка-программист обнаруживает сбой в системе голосования, благодаря которому нашему герою досталась нечаянная победа. Она пытается противостоять новоявленному президенту, но вскоре… по уши влюбляется в веселого главу государства.
844 просмотра

Триллер "ДОМИНО"

2008-07-14T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях