Солдат итальянской армии избивает "Бабушка-Самурай"!

Солдаты расквартированной в Ливорно Фолгорской бригады итальянской армии терпят ежедневные побои от 77-летней японской старушки
Солдат итальянской армии избивает "Бабушка-Самурай"!

Солдаты расквартированной в Ливорно Фолгорской бригады итальянской армии терпят ежедневные побои от 77-летней японской старушки. Мастер боевых искусств Кейко Вакабаиши по прозвищу "Бабушка-Самурай", рост которой не превышает полутора метров, была нанята командованием для тренировки новобранцев.

Это так мило!
Полутораметровая бабушка-самурай!
И даже как-то совсем не обидно получить от неё побой.
Вот от милиционера какого-нибудь хамоватого – обидно, а от бабушки-самурая не обидно. Потому что она вежливая, улыбчивая, мудрая и справедливая, а милиционер, как правило, наоборот. И если уж получил от бабушки-самурая побой – значит, за дело. А если выводов из побоя не сделаешь, на защиту бабушки-самурая придет дедушка-якудза. И тогда, хочешь - не хочешь, а выводы сделать придется.
В общем, мы это всё к тому, что хорошо бы раздобыть где-нибудь таких бабушек, побольше желательно, заменить ими гаишников и прочих милиционеров, в Думу несколько штук посадить для порядка  и в другие органы власти, в воинские части откомандировать, в школы распределить физруками, в клубы – фейс-контролями, к футболистам приставить и к прочим спортсменам…
В общем, много бабушек надо.
Но надо обязательно. Нам кажется, бабушки-самураи (разумеется, при поддержке президента Медведева) сумеют навести порядок в стране.
И мы предлагаем правительству обратить самое пристальное внимание на бабушек-самураев и сделать их приоритетным национальным проектом.

Полутораметровые бабушки-самураи (разумеется, при поддержке президента Медведева) – вот путь к спасению великой России!
Другого пути нет.
900 просмотров

Солдат итальянской армии избивает "Бабушка-Самурай"!

2008-07-15T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 3)
мы 15 июля 2008 года в 15:59
бабушки-самураи ([u]при поддержке президента Медведева[/u]) :)
0
eJay 15 июля 2008 года в 22:02
а внучек-нинзя в стриптиз бары!
0
TAnk-T80 16 июля 2008 года в 09:57
:)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях