Немецкие футболисты устроили тренировки около женской бани!

Футболисты клуба немецкой бундеслиги менхенгладбахской "Боруссии" проводят предсезонную подготовку возле женской бани. Занятия на тренировочном комплексе, к которому примыкает баня, проходят три раза в день
Немецкие футболисты устроили тренировки около женской бани!

Футболисты клуба немецкой бундеслиги менхенгладбахской "Боруссии" проводят предсезонную подготовку возле женской бани. Занятия на тренировочном комплексе, к которому примыкает баня, проходят три раза в день. Некоторые посетительницы бани демонстративно раздеваются на глазах футболистов.

Есть свои преимущества у компактной страны – всё рядом, всё вплотную: тренировочный комплекс примыкает к женской бане, зал для пинг-понга к кабинету гинеколога, школа юных гребцов к нудистскому пляжу. И от этого интерес к спорту возрастает многократно.
 А то, знаете, бывает, футболистом стать хочется, а мотивации нет.
«Боруссию» ту же на тренировки раньше не выгнать было, хорошо, если раз в неделю собирались, а теперь три раза в день тренируются, причем по просьбам футболистов.
Польза от женской бани несомненна.

А за демонстративное раздевание женщин осуждать не надо. Попробуй-ка, разденься скрытно, если у тебя в раздевалке футбольная команда отрабатывает упражнения с мылом и вехотками.
Возможно, не всем женщинам такое соседство нравится, но плюсы от него тоже есть – всегда можно обратиться к молодому сильному футболисту с просьбой принести ушат воды или потереть спинку. Удобно.

И, конечно, очень интересно будет понаблюдать за «Боруссией» в сезоне. Упражнения с мылом не проходят бесследно. Наверняка, у спортсменов появятся новые сильные и неожиданные для соперника стороны. Очень вероятно, что многим футболистам придется туго.

В общем, подход «Боруссии» к тренировкам нам нравится. Как-то даже вдруг повлекло к спорту. С «Боруссией» мы бы с удовольствием потренировались. Пусть не три раза в день, для начала и одного достаточно, но потренировались бы на совесть!
Срочно запишите нас в «Боруссию»!
1717 просмотров

Немецкие футболисты устроили тренировки около женской бани!

2008-08-11T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях