Люди X III. Последняя битва.

Картина будоражит воображение!! Накал страстей на пределе!

Я не хотел смотреть этот фильм. Не знаю почему, как-то не ожидал от него ничего особенного, сверхъестественного. Просто продолжение кино про похождения отчаянных супергероев - мутантов. Как оказалось, зря не хотел. Меня, можно сказать, спасла сестра. Посмотрела в кинотеатре «Последнюю битву», потом купила ДВДишку и меня давай агитировать на просмотр. Посмотрел я в первый раз в хорошем качестве и ахнул: «Да, создатели превзошли себя!!!». Неожиданно. Эффектно. Красиво. И очень интересно! Но так получилось: не до конца я досмотрел.

Прошел примерно год (наши дни):

Последние штрихи, титры и грандиозная, боевая, зовущая в бой с Магнито музыка…просмотр закончен. Поистине впечатляет размах сюжета, спецэффекты на высоте. Эмоциональный накал на пределе. «Так и должно быть в таком кино, только так!» - подумал я. Все сделано на 5+. Я Считаю это лучшая из 3х историй про Людей Х.

Немного о сюжете. Теперь от мутации есть лекарство. Но далеко не все «одаренные» считают себя больными. И в итоге назревает конфликт, перерастающий в войну за выживание, где нужно верно выбрать свою сторону.

Совместима ли свобода от предрассудков с догматической верой? Что есть сверхвозможность – дар или проклятие? Это вы решите для себя, посмотрев фильм Бреда Ратнера от студии MARVEL.

500 просмотров

Люди X III. Последняя битва.

2008-08-19T21:24:22+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях