Финансы на дело

Как заработать и как с толком потратить
Финансы на дело

Все говорят, не зная про что. Все думают, не зная, что и думать дальше. А может просто не нужно думать и размышлять, а брать информацию у проверенных источников? А где взять эти источники? Правильно… найти в каталоге УралWEB.

Прямо вот так вот в новинках – не нашел. Но зато в самом каталоге есть троечка весьма и весьма достойных продуктов. Ну и что, что про один из ни уже писали . Что-то сильнее, что-то слабее, но все они достойны уважения и внимания хотя бы за то, что пытаются рассказывать и рассказываю всем, что делать с деньгами. Как заработать и как с толком потратить.

Заработай и сохрани

Здесь работают деньги - http://www.rubl.ru/
Совсем недавно проекту исполнился год. Кажется небольшой срок, но чего только не было за это время в экономике страны. А авторы проекта стараются выбирать самое интересное и доносить это до своих читателей.
Авторы молодцы. Сделали очень оригинальный проект, с качественными текстами, интересным рубрикатором и нестандартной подачей обыденной финансовой информации. Просто и доступно. А еще, когда я рассматривал проект, чтобы описать здесь нашел обновление в виде комментариев первых лиц области на сложившуюся в финансовой среде ситуацию. Почитайте!

О красивой конкуренции

Банки Екатеринбурга - http://www.banki66.ru/
Сейчас это один из самых посещаемых ресурсов о финансовой жизни. И причиной тому стало широкое представление тем и качественная подготовка публикуемых материалов. На сайте вы найдете решение финансовых вопросов как для физических лиц, так и юридических: кредиты, инвестиции.
Кстати, очень интересная конфренция он-лайн на всяческие финансовые вопросы, на которые отвечают финансовые специалисты.

Жизнь за ЕКАД – есть!

Финансы и кредит - http://dengi59.ru/
А что это я все про Екатеринбург, да про Екатеринбург. Несомненно, на нем свет клином сошелся уже давно. По крайней мере, в области финансов. Но и за его пределами есть интересные проекты, освещающие денежные проекты.
Вот и в Перми есть, оказывается, рынок. Между тем проект-то очень такой усточиво-приятный и качественный. Идея сайта строится на большом каталоге местных финансовых структур: банков, инвестиционных компаний, страховых компаний и т.п.
Ну и новости, куда же сегодня без новостей.

Заметьте, что чем лучше и спокойней новости в ленте, тем уверенней рынок!

Финансовой уверенности вам!

До новых обзоров!

798 просмотров

Финансы на дело

2008-10-24T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях