Малазийские грабители унесли пирожки вместо денег!

В Малайзии злоумышленники, ограбившие сотрудника пункта обмена валют, по ошибке вместо денег унесли пирожки. Как выяснила полиция, пострадавший вместе с деньгами перевозил свою личную сумку, в которой лежала еда. Вооруженные грабители в спешке схватили пе

Малазийские грабители унесли пирожки вместо денег!

В Малайзии злоумышленники, ограбившие сотрудника пункта обмена валют, по ошибке вместо денег унесли пирожки. Как выяснила полиция, пострадавший вместе с деньгами перевозил свою личную сумку, в которой лежала еда. Вооруженные грабители в спешке схватили первую попавшуюся сумку и вместо денег унесли пирожки.

И действительно, человеку далекому от мира криминала происшедшее может показаться каким-то нелепым недоразумением – незадачливые грабители, действовали «в спешке», вместо денег «по ошибке» - пирожки …

К сожалению, реальное положение вещей несколько иное.
Мафия, как известно, бывает разная. Кто-то специализируется на торговле оружием, кто-то занят рэкетом, кто-то ломает сейфы…
Малазийские громилы отхватили себе, пожалуй, самый лакомый кусок – пирожки.
Орудуют малазийцы, как правило, в столовках, в кулинариях, в булочных, но иногда не гнушаются и обменными пунктами (не исключено, кстати, что в данном случае действовали по наводке).
Награбленное частично съедают, частично продают на черном рынке. Одним словом, жиреют.

Поэтому, товарищи, иллюзий строить не надо. Если завтра к вам в обменный пункт ворвутся вооруженные люди с криками: «Всем стоять! Это ограбление! Пирожки на стол!», имейте в виду, это не шутка и не розыгрыш, это малазийская пирожковая мафия. И даже не пытайтесь с ними спорить. Отдайте пирожки. Даже надкусанные отдайте.

А в заключение хотелось бы обратиться ко всем честным гражданам.
Уважаемые честные граждане, не покупайте пирожки на черном рынке, какими бы вкусными и дешевыми они вам не казались!
Знайте, покупая пирожки на черном рынке, вы кладете свой честно заработанный рубль в карман малазийской пирожковой мафии!
Покупайте пирожки только в официальных местах продаж!
Пусть дорого, пусть невкусно, зато легально!

698 просмотров

Малазийские грабители унесли пирожки вместо денег!

2008-10-24T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 1)
КаССандрия 25 ноября 2008 года в 08:44
до)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях