ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА

Токио, ночь, фешенебельный бар дорогого отеля...
29 Января 2009 г.


21:00 4 Канал

Комедия "ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА"

Lost in Translation

США 2003

Режиссёр:
София Коппола

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Билл Мюррей, Акико Такешита, Кадзуёши Минамимагои, Казуко Шибата, Таке, Рюичиро Баба, Акира Ямагути, Кэтрин Ламберт, Франсуа дю Буа, Джованни Рибизи, Анна Фарис

Токио, ночь, фешенебельный бар дорогого отеля... Здесь, спасаясь от бессонницы, встречаются двое американцев — телевизионный актер Боб Харрис и симпатичная молодая женщина Шарлотта. Познакомившись, они пускаются вместе в путешествие по японской столице. Во время своей многочасовой прогулки Боб и Шарлотта попадают в забавные истории и неожиданные перипетии, знакомясь с местными жителями. Жизнь восточного мира открывается американцам яркими и незнакомыми гранями, помогает обнаружить в себе веру в потрясающие человеческие возможности. А случайные встречи становятся очень нужными и важными для постижения жизни.


21:00 СТС

Комедия "КОМПАНЬОН"

The Associate


США, 1996 г.

Режиссер
Дональд Петри.

В ролях: Вупи Голдберг, Тим Дэйли, Эли Уоллаш, Дайэнн Уист.

Финансовый аналитик Лорел Айрис умна и талантлива во всем, что касается денег. Казалось бы, у нее есть все данные, чтобы преуспеть, взбираясь по карьерной лестнице Уолл-Стрита. Но в деловом мире, как нигде, царят ужасные предрассудки, и Лорел теряет надежду на дальнейшее продвижение из-за своего коллеги-расиста Фрэнка. Именно это печальное обстоятельство побуждает ее резко изменить свой путь к финансовому Олимпу! Она разрабатывает гениальный, но рискованный план, чтобы создать у окружающих впечатление, что ее деловым партнером является важная персона (естественно, белый мужчина!) в мире больших денег. Тщательно создавая миф под именем "Роберт С. Катти", Лорел мастерски балансирует между иллюзией и успехом до тех пор, пока ее соперник Фрэнк вдруг не решается приоткрыть завесу тайны над личностью загадочного компаньона!


22:00 ТНТ

Комедия "ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ ВАША КРЫША"

Россия, 2006 г.

Режиссер
Виталий Мухаметзянов.

В ролях: Михаил Полицеймако, Андрей Федорцов, Семен Стругачев, Бари Алибасов, Евгений Булдаков, Юрий Айзеншпис, Петр Коршунков, Михаил Козаков, Максим Коновалов.

Провинциальный бизнесмен Каприщев должен вернуть долг. Пытаясь собрать нужную сумму, он лишается всех денег, ценных бумаг, любовницы, офиса и едва не самой жизни. В это же время маляр Дубровский, ремонтирующий офис Каприщева, неожиданно становится миллионером. Именно к нему непостижимым для самого Дубровского образом перекочевывают все активы бизнесмена…


23:00 ТВ3

Фантастический триллер "ЛАНГОЛЬЕРЫ"

The Langoliers

США, 1995 г.

Режиссер
Том Холланд.

Сценарий: Стивен Кинг, Том Холланд

В ролях: Патриция Уэттинг, Дин Стокуэлл, Дэвид Морс, Марк Линдсей Чепмэн.

Проснувшись на борту авиалайнера, летящего из Бостона в Лос-Анджелес, 10 незнакомцев обнаруживают, что остальные пассажиры и члены экипажа бесследно исчезли. Чудом приземлившись, они с ужасом понимают, что, возможно, остались единственными людьми на опустевшей планете...


00:15 Россия

Драма "ОБМАН"

The Lookout

США, 2007 г.

Режиссер:
Скотт Фрэнк

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Джефф Дэниэлс, Мэттью Гуд, Исла Фишер, Карла Гуджино, Брюс МакГилл, Альберта Уотсон, Алекс Борстайн, Серджо Ди Цио, Дэвид Хабэнд, Лаура Вандерворт, Грег Данэм, Морган Келли, Аарон Берг

Талантливый хоккеист Крис Пратт, подававший большие надежды, попадает в автомобильную катастрофу и теряет память. Став инвалидом, он зарабатывает на жизнь ночным уборщиком в банке. А в это время лидер преступной группировки Гарри Спарго планирует ограбление этого самого банка и вербует слабоумного уборщика себе в помощники. Во время проведения операции к Крису неожиданно возвращается память?


00:50 ОРТ

Приключенческий фильм "ВО ИМЯ КОРОЛЯ: ДЕМОНЫ ПОДЗЕМЕЛЬЯ"

In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale


Германия - США - Канада, 2007

Режиссер:
Уве Болл

В ролях: Джейсон Стэтхэм, Лили Собески, Джон Рис-Дэвис, Рон Перлман, Клер Форлани, Кристанна Локен, Мэттью Лиллард, Брайан Дж. Уайт, Майк Допуд, Уилл Сэндерсон

Долгое время жители средневекового королевства Эбб жили мирно и счастливо. Но однажды на них нападают ужасные существа Краги под предводительством жестокого Галлиана (Рэй Лиотта), мечтающего свергнуть правящего короля Конрада и завладеть его замком. Во время войны у Фармера Деймона (Джейсон Стэтхэм) Краги убивают сына и берут в плен жену Солану (Клер Форлани). Отважный воин отправляется в путь, чтобы найти похищенную жену и отомстить за смерть ребенка…


01:40 НТВ

Комедия "СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС-ВЕГАСЕ"

Fear and Loathing in Las Vegas

США 1998

Режиссер
- Терри Гиллиам.

В ролях: Джонни Депп, Бенисио дель Торо, Тоби Магуайр.

Действие фильма происходит в 1971 году. Главные герои фильма, странная парочка, журналист Рауль Дюк и его адвокат Гонзо, едут в Лас-Вегас. Их главная цель в Лас-Вегасе - статья для журнала о местной мотогонке «Минт 400», но путешествие быстро превращается в серию острых галлюцинаций, оба проходят через наркотический бред и ужасающие воспоминания. После того, как они разгромили свой номер в гостинице, не имея возможности оплатить счет, Дюк убегает из отеля и в это же время получает новое задание - освещение в газете съезда полиции на тему наркотической зависимости. Находясь на полпути в Калифорнию, Дюк поворачивает обратно в Лас-Вегас. Парочка поселяется в другом отеле, и всё начинается заново.


02:15 Россия

Мелодрама "КЭНДИ"

Candy

Австралия, 2006 г.

Режиссёр:
Нил Армфилд

В ролях: Хит Леджер, Эбби Корниш, Джеффри Раш, Нони Хэзлхерст, Тони Мартин, Том Бадж, Дэймон Херриман, Тим МакКензи, Тара Морис, Джейсон Чан, Ноэль Херриман

Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего.
Но вскоре у любовников кончаются деньги на наркотики. Кэнди идет на панель. Дэн ей не мешает, и незаметно для себя они покидают пределы своего Рая. Зависимость от героина становится все сильнее, и в это время Кэнди и Дэн решают скрепить себя узами брака. Свадьба пролетает в наркотическом дурмане. Родители Кэнди в ужасе. На их глазах дочь летит в пропасть, навстречу чему-то, чего они страшно боятся, но не могут понять.
Проходят дни и ночи. Для Кэнди и Дэна любовь неразрывно связана с наркотиками...
1483 просмотра

ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА

2009-01-29T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях