Специалисты по всем вопросам

Сегодня консультацию по любому вопросу можно получить не вставая из-за компьютера.

Времена, когда для получения консультации по любому вопросу нужно было немало побегать и отстоять приличное количество очередей, уже в прошлом. Сегодня большинство консультаций по самым разным вопросам можно получить не вставая из-за своего любимого компьютера. 

Консалтинговая компания "АдъютантЪ"
Сайт компании предназначен для того, чтобы консультировать по всем возможным вопросам представителей бизнеса. Таким образом круг актуальных вопросов ограничивается финансами, юридическими услугами и работой с персоналом. Помимо этого, специалисты «Адъютанта» готовый проконсультировать и на тему создания корпоративного сайта и его продвижения, а заодно и помогут его изготовить.
Консультации на сайте проводятся в формате форума, что не всегда является удобным. Видимо, в связи с этим тем на форуме не так много. 
Кроме того, навигация на сайте немного запутанная. Ну, есть надежда, что создатели сайта скоро с этим разберутся. На худой конец, проконсультируются у кого-нибудь.

Студия Карьеры
Студия Карьеры, в отличие от предыдущего, как раз предназначен для консультирования не бизнесменов, а тех, кто на них работает, то есть наемных сотрудников. Времена сейчас – не сахар: всяческие сокращения, урезания зарплаты и неоплачиваемые отпуска порядком всем поистрепали нервы. Так что многие сотрудники озаботились защитой собственных прав, а также поиском новой работы. 
Например, можно получить совет, как правильно составить резюме, как подготовиться к собеседованию и как вообще сделать так, чтобы вы точно нашли работу своей мечты. 

 

Консультация юриста на УралWEB
Раздел консультаций на нашем портале заработал не так давно, зато охватить планируется максимум сфер начиная правами автомобилистов и авторским правом и заканчивая страховыми спорами. Консультация ведется совместно с юристами портала Ukon.su, поэтому ответы даются практически по любым вопросам и в довольно сжатые сроки.
Так что не стесняйтесь спрашивать.

До новых обзоров.

1224 просмотра

Специалисты по всем вопросам

2009-02-12T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях