Рекорд медлительности: После 26 лет непрерывных усилий англичанину удалось собрать кубик Рубика!

Мужик сказал – мужик сделал
Всего 26 лет непрерывных усилий потребовалось строителю Грэму из английского города Почестер, чтобы собрать кубик Рубика. Он получил эту разноцветную головоломку на 19-летие и дал слово решить её. Сейчас, в возрасте 45 лет он выполнил обещание, потратив на это 27 тыс. 400 часов своей жизни. За это время Грэм получил профессию строителя, женился, у него родился ребенок. Результат Грэма уникален - никто в мире так долго не собирал кубик Рубика.
 
Строитель Грэм достоин всяческого уважения.
Мужик сказал – мужик сделал.
К тому же далеко не каждый способен получить образование, жениться и завести ребенка, не выпуская из рук кубик Рубика. Это не то чтобы невозможно, но без неприятных выяснений отношений тут не обойтись. Типа, она: «Может ты хотя бы в ТАКОЙ момент (момент можно нафантазировать самостоятельно) уберешь свой дурацкий кубик?!!», а он: «Да, дорогая! Не отвлекайся! Да! Да! Да! (а сам не убирает! Нет, нет и нет!)»
В общем, Грэм – молодец!

Мы вот только не поняли, почему он так долго кубик крутил? У него голова медленная? Или руки?
В журнале «Наука и жизнь» сто раз рассказывали, как его собирать надо.
А еще у кубика цветные наклеечки отклеиваются, а потом приклеиваются, как надо. Получается быстро, хотя и криво немножко.

Впрочем, это уже не важно. Главное - собрал.
И сейчас все добрые люди мира должны объединить свои усилия с тем, чтобы на глаза нашему строителю Грэму случайно не попался пасьянс «Косынка». Иначе мы, добрые люди мира, потеряем упорного строителя Грэма еще лет на тридцать. А этого допустить никак нельзя.

Добрые люди мира, спасем человека!
1462 просмотра

Рекорд медлительности: После 26 лет непрерывных усилий англичанину удалось собрать кубик Рубика!

2009-02-13T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях