Женские штучки

8 марта близко-близко, как гласит одно известное стихотворение, и оставаться в стороне от такого прекрасного весеннего праздника было бы как минимум невежливо. Поэтому ...
8 марта близко-близко, как гласит одно известное стихотворение, и оставаться в стороне от такого прекрасного весеннего праздника было бы как минимум невежливо. Поэтому мы вносим свои «пять копеек» во всеобщие ликования и представляем новинки нашего каталога, которые обязательно заинтересуют прекрасную половину посетителей UralWeb.

Интернет-магазин: Лавка Изобилия

Это интернет-магазин, дамских аксессуаров: модной бижутерии и сумок известных мировых брендов. Собственно, здесь же мужчины смогут выбрать подарок для своих дам, благо доставка по Екатеринбургу бесплатная.

Магазин начал работу сравнительно недавно, что объясняется пустотой в разделах «Вопросы и ответы», «Обратная связь», «Отзывы клиентов».

Тем не менее, ассортимент вполне на уровне, так что подарок можно будет выбрать достаточно легко.

Правда, местами сайт подтормаживает, но приятный шопинг и должен быть неспешным
Студия компьютерной вышивки

Создатели сайта «Доги Старз» предлагают своим посетителям вышивку оригинальных рисунков практически на любых поверхностях, которые можно проткнуть швейной иголкой. В ход идут старые кожаные сумки, наскучившая одежда, тертые джинсы, диванные подушки и прочие предметы интерьера. Словом, если вам нужен недорогой и оригинальный подарок, то тут вы что-нибудь подобное с большой вероятностью найдете.

Но главная гордость владельцев сайта – это изготовление и вышивка гламурной одежды для собак на заказ, как это следует из названия самого портала. Здесь же можно посмотреть фотогаллерею с примодненными четвероногими.


КРУТИ ПЕДАЛИ!

Естественно, не все женщины интересуются исключительно модными штучками. Активный отдых тоже многим приходится по вкусу, и последний сайт обзора как раз из этой серии. Кстати, велосипедный спорт, как недавно выяснили ученые, для женщин куда более полезнее, чем для мужчин.

«Крути педали» - это сайт о велосипедной жизни на Урале.

Здесь можно найти полезную информацию о выборе двухколесного друга, узнать, как за ним ухаживать, и где на нем вообще можно с удовольствием прокатиться.

Тут же можно взять велосипед на прокат, если вы хотели бы просто попробовать, что это такое.

С праздником вас!

И до новых обзоров.

Новый выпуск рубрики "Новинки каталога" читайте в следующий четверг.

1276 просмотров

Женские штучки

2009-03-06T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях