Горец 5: Источник

Мир погружается в хаос. Бродя по руинам города, Дункан Маклеод - Горец - вспоминает о счастливых временах, когда любовь его жизни ещё была рядом с ним...
25 марта 2009 г.


18:30 TV1000 Action (канал пакета "Цифровой")

Фантастический боевик "Горец: Источник"

Highlander: The Sourсe

Великобритания/США, 2007

Режиссер:
Бретт Леонард

В ролях:
Эдриан Пол (Дункан МакЛеод), Питер Уингфилд (Метос), Джим Бирнс (Джо Доусон), Текла Рютен (Анна Тешемка), Кристиан Солименто (Хранитель) и другие.

Мир погружается в хаос. Бродя по руинам города, Дункан Маклеод - Горец - вспоминает о счастливых временах, когда любовь его жизни ещё была рядом с ним... Отчаявшийся и одинокий Маклеод набирает команду бессмертных, среди которых и его таинственный друг Метос, и смертный Джо Доусон - Наблюдатель. Маленький отряд отправляется на поиски первого Бессмертного и Источника Бессмертия.


22:00 СТС

Фильм ужасов "Поворот не туда"

Wrong Turn


США - Германия, 2003 г.

Режиссер
Роб Шмидт.

В ролях:
Десмонд Харрингтон, Элиза Душку, Эмманюэль Чрикви, Джереми Систо, Линди Бут.

Через три часа у Криса назначено собеседование в другом городе, куда на своём новеньком "мустанге" он домчался бы без проблем. Но чудовищная автомобильная пробка впереди не оставляет ему шансов успеть вовремя. Раздобыв карту местности, Крис срывается в объездной путь, по малоиспользуемой дороге, идущей через глухой лес. Там, в глуши, он встречается с группой молодых людей и девушек, которые безнадёжно застряли в пути, так как лопнули шины на их авто. Новые знакомые объединяются, чтобы найти телефон, но эта проблема - самая маленькая из тех, с которыми им предстоит столкнуться впереди. В лесной куще обитает племя безжалостных людоедов, внешность которых деградировала поколениями. Они ждут туристов на свой ... ужин. И неправильно взятый поворот может стать последним в жизни...


22:00 ТНТ

Комедия "Неуправляемый"

Incontrolable


Франция, 2006 г.

Режиссер
Раффи Шат.

В ролях:
Микаэль Юн, Хелен Де Фугероллес, Тьерри Лермитт, Ипполит Жирардо, Патрик Тимсит.

Карьера и личная жизнь сценариста Жоржа стремительно и одновременно опускаются ниже плинтуса. Он слишком много пьет, слишком много курит и вообще — полная развалина. Рождественским вечером пьяный Жорж в депрессии шатается по улицам. Внезапно в него ударяет молния.

Наутро Жорж просыпается со странными ощущениями. Он слышит внутренний голос, который овладевает его телом. Тело не только отказывается подчиняться Жоржу, но и вытворяет такие штуки, что бедняга не знает, куда ему деваться. Впрочем, деваться ему некуда. Он больше не управляет своим телом…


23:50 ОРТ

Боевик "Детоксикация"

D-Tox

США, 2002, 100 мин., цв.

Режиссер:
Джим Гиллеспи

В ролях:
Сильвестр Сталлоне, Том Беренджер, Чарлз С. Даттон, Шон Патрик Флэннери, Кристофер Фулфорд, Стивен Лэнг, Дина Мейер

Четыре года назад агент ФБР Джейк Маллой (Сильвестр Сталлоне) расследовал серию убийств и едва не поймал маньяка. Убийца начал мстить, превратив жизнь агента в настоящий кошмар. Джейк не выдержал напряжения и запил. Теперь, пытаясь вернуться к нормальной жизни, он соглашается пройти курс лечения в закрытой клинике для <проблемных> полицейских. Но как только Маллой начинает идти на поправку, мрачные стены лечебницы содрогаются от невероятных по своей жестокости убийств пациентов. И к своему ужасу Маллой узнает почерк переступника...


00:15 Ren-TV

Фильм ужасов "Человек-Москит"

Mansquito


США, 2004 г.

Режиссер
Тибор Такач.

В ролях:
Мэттью Остин Джордон, Мюзетта Вэндер, Корин Немец, Патрик Дрейкоусс, Джей Бенедикт, Криста Кэмпбелл, Свилена Кидесс, Джонас Токингтон.

В секретной биолаборатории велись эксперименты по созданию антивируса, способного победить редкую африканскую болезнь. Подопытными были преступники, приговоренные к смертной казни. Одного такого заключенного, Рэя Эриксона, привезли в лабораторию, а он взял да и устроил форменный погром и сбежал. Сбежал, правда, уже после того, как подхватил вирус. Поэтому в скором времени Рэй превратился в громадного москита...


00:45 41 Домашний

Комедия "За спичками"

СССР - Финляндия, 1980 г.

Режиссеры
Леонид Гайдай.

В ролях:
Евгений Леонов, Вячеслав Невинный, Рита Полстер, Ритва Валкама, Георгий Вицин, Галина Польских, Нина Гребешкова, Михаил Пуговкин.

1910 год. В доме крестьянина Ихалайнена кончились спички. Он отправился за ними, но встретил друга, который хочет жениться. Забыв про спички, приятели едут свататься. Затем они едут в город за подарком невесте, устраивают пьяную драку, попадают в полицию, чуть не тонут в озере, встречают давнюю любовь одного из них.
Много событий произошло, пока Ихалайнен вернулся домой и протянул жене позаимствованный коробок спичек...


01:40 ОРТ

Мелодрама "Прощай, оружие!"

A Farewell to Arms


США, 1957, 140 мин., цв.

Режиссер:
Чарлз Видор

В ролях:
Рок Хадсон, Дженнифер Джонс, Витторио Де Сика, Оскар Гомолка, Мерседес МакКэмбридж, Элейн Стритч

Экранизация одноименного романа Эрнеста Хемингуэя, повествующего о любовном романе между американским солдатом, водителем лейтенантом Фредериком Генри (Рок Хадсон) и британской медсестрой Кэтрин Баркли во время трагических событий Первой мировой войны.
1832 просмотра

Горец 5: Источник

2009-03-25T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях