В Мельбурне задержан контрабандист с голубями в штанах!

Таможенники, будьте людьми, не губите любовь!

В аэропорту Мельбурна задержан 23-летний австралиец с двумя живыми голубями в штанах. Сначала таможенники обнаружили в карманах прилетевшего из ОАЭ мужчины контейнеры с птичьими яйцами. После этого подозрительного пассажира попросили раздеться. Оказалось, под брюками он носил колготки, в которых были спрятаны голуби.

А может зря австралийца в контрабанде обвиняют?
Может, он любимой девушке сюрприз готовил? Ну, ролевые игры такие…
Он приезжает после долгой разлуки, она, разумеется, рада, бросается ему на шею, «Милый, - говорит, - а давай-ка посмотрим, что ты прячешь в штанишках? Ох, неужели это то, о чем я думаю? Яйца! В контейнере! Какой сюрприз! Вау! Милый, ты такой милый! А в колготках у тебя что? Ну-ка, посмотрим… Опять, шалунишка, мои колготки надел? Мне кажется, там что-то теплое и живое…» И тут он решительно сдергивает колготки, оттуда выпархивают два белоснежных голубка, взмывают в синее бездонное небо, девушка умиляется, по щеке её катится слезинка, он говорит: «Дорогая, я люблю тебя, и бла-бла-бла», а она отвечает: «Милый, я навеки твоя!».
Нам кажется, очень романтично…

Вернее, могло бы быть романтично, но таможенники всё испортили!
И мы решительно требуем, чтобы таможенники всё исправили – пусть наденут на парня колготки, вернут на место яйца и всё остальное, извинятся и отпустят гражданина восвояси!

Таможенники, будьте людьми, не губите любовь!

1120 просмотров

В Мельбурне задержан контрабандист с голубями в штанах!

2009-03-25T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях