Новости UralWeb

Начинаем, по традиции, с самого веселого.

А теперь, когда мы смогли привлечь ваше внимание этой бессмысленной, но чрезвычайно захватывающей картинкой, мы готовы вновь поведать вам обо всем интересном, что случилось у нас за прошедшее время. 

О веселом! По многочисленным мольбам юзеров, мы снова проапгрейдили наш любимый раздел Видео, и теперь туда можно заливать реально здоровые ролики – до 100 МБ. Еще немного напряженной работы, и у вас появится возможность запостить здесь всю «Санта Барбару», и мы будем чудно коротать эти холодные весенние вечера, которые еще непонятно когда закончатся.

Следующее наше нововведение заключается в том, что мы основательно перетряхнули раздел «Туризм», так что в новом сезоне у вас появится разноплановое руководство по хорошему и правильному отдыху. В общем, мы тут хорошо поработали, чтобы вы хорошо отдохнули.

В офлайновой жизни мы тоже время зря не теряли: обеими руками боролись за красоту и спорт. Борьба за красоту у нас обернулась поддержкой конкурса красоты «Мисс УрГУ». Кстати, его победительница Наталья Гришина заодно стала еще и победительницей голосования среди посетителей UralWeb, так что ваши вкусы вас не подвели. Сейчас мы дружно мечтаем разместить у себя откровенную фотосессию победительницы, а пока вы можете посмотреть на нее в нашем фотоотчете с мероприятия.

Борьба за спорт, ясное дело, выразилась в очередных победах нашей футбольной команды. В эту пятницу они дают очередной матч, о котором можно узнать здесь. Кстати, капитан команды Альберто в этом матче участвовать не будет. Судя по всему, в прошлый раз он слишком активно демонстрировал соперникам свой  средний палец и в результате сломал его. Так что сегодня он будет грозить соперникам пальцем сидя на трибуне. Зрелище должно быть грозное, так что приходите посмотреть.

Как вы, наверное, уже слышали, прошедшая неделя ознаменовалась тем, что наши власти в очередной раз открыли для себя Интернет. Открытие закончилось тем, что один довольно крупный портал всхлопотал мощное предупреждение из-за того, что его неостроумные посетители затроллили весь форум высокоинтеллектуальными высказываниями. 

Чем дело закончится, мы пока не знаем, но на всякий случай объявляем на UralWeb месячник кровавых расправ. Так что если вы задумали повторить подвиг Саввы Терентьева, мы вам с удовольствием поможем.

А на сегодня новостей больше нет. Радуйтесь весне и берегите здоровье. 

1588 просмотров

Новости UralWeb

2009-04-24T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 2)
Weakling 24 апреля 2009 года в 19:07
А на сагодня новостей больше нет
0
Купала 27 апреля 2009 года в 09:08
А на сегодня новостей больше нет (с)
коронная фраза

очень неоднозначная фраза про подвиг )))
вы поможете в чем, я стесняюсь спросить ))))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях