Трансформеры

«Наш мир. Их война»
30 Апреля 2009 г.


21:00 TV1000
(канал пакета "Цифровой")

Музыкальная драма "Танцующая в темноте"

Danсer in the Dark


Дания/Швеция

2000


Режиссер
Ларс фон Триер

В ролях:
Бьoрк, Катрин Денёв, Дэвид Морс, Петер Стормаре, Джоэль Грэй, Кара Сеймур, Владика Костич, Жан-Марк Барр, Винсент Патерсон, Шаван Фэллон

Знаете ли Вы, что такое камера обскура? Это пропасть, обрывающая мир солнечного света и теней и ввергающая в царство мрачной, черной пустоты. Отчаяние, страх, недоумение и… надежда, ведь надежда, как известно, всегда умирает последней. Или вовсе не умирает… И музыка, звучащая отовсюду.


22:00 СТС

Боевик "Трансформеры"

Transformers


США, 2007 г.

Режиссер
Майкл Бэй.

В ролях: Шиа Лабеф, Меган Фокс, Джош Дюамель,.

В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.

Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «без жертв нет победы!»


01:00 ОРТ

Мистический триллер "Эдвард-Руки-Ножницы"

Edward scissorhands


США, 1990, 98 мин., цв.

Режиссер:
Тим Бертон

В ролях:
Джонни Депп, Уайнона Райдер, Дайанн Уист, Энтони Майкл Холл, Кэти Бэйкер, Роберт Оливери

Один изобретатель долго трудился над созданием уникального человека. Но он умер, так и не закончив работу. Его создание по имени Эдвард (Джонни Депп) так и осталось с металлическими ножницами вместо рук. Владелица огромного поместья леди Пег Богс привязалась к Эдварду и уговорила его жить с ней в замке. Он не сразу освоился с  необычной обстановкой, но вскоре даже стал уважаемым человеком за умение быстро стричь живые изгороди и делать прически. Однако, спокойная жизнь длилась недолго...


01:10 СТС

Мелодрама "Неспящие в Сиэтле"

Sleepless in Seattle


США,1993 г.

Режиссер
Нора Эфрон.

В ролях:
Том Хэнкс, Росс Мэлингер, Мэг Райен, Билл Пуллман, Кэри Лоуэль.

Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму.
Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль.
И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.


02:35 ТНТ

Триллер "Прямая и явная угроза"

Сlear and Present Danger


США, 1994 г.

Режиссер
Филлип Нойс.

В ролях: Харрисон Форд, Уиллем Дефо, Энн Арчер, Хоаким де Альмейда, Генри Черны, Харрис Юлин.

Экранизация романа Тома Клэнси не оставит равнодушным любителей масштабных политических триллеров. Харрисон Форд как всегда уместен в роли стопроцентного американца, ходячего сосредоточения добродетелей, для которого даже президент США не фигура, если тот ведет нечестную игру.

Герой Форда, крупный чин из ЦРУ, истово и изобретательно сражается как с кокаиновой мафией, так и с подгнившим вашингтонским истеблишментом, рискуя жизнью и карьерой ради одного  — правды. Колумбийские эпизоды сняты кудесником кинокамеры Дональдом Макалпайном просто потрясающе.


02:50 ОРТ

Детектив "Небесные Всадники"

Sky Riders

США, 1976, 93 мин., цв.

Режиссер:
Даглас Хикокс

В ролях:
Джеймс Коберн, Сюзанна Йорк, Роберт Калп, Шарль Азнавур, Зу Зу, Вернер Покат

Джонас Брекен не может прийти в себя от потрясения: его жена Эллен (Сюзанна Йорк) и дети захвачены террористами. Все попытки полиции договориться с бандитами не дают результатов. Тогда бывший муж Эллен Джим МакКейб (Джеймс Коберн) решает взять ситуацию в свои руки. Наняв команду профессиональных дельтапланеристов, он разрабатывает лихую операцию по спасению заложников из логова террористов, находящегося на вершине горы...
911 просмотров

Трансформеры

2009-04-30T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 2)
Anferоff 30 апреля 2009 года в 16:18
даже странно что СТС показывает трансформеров.....я думал что Первый покажет...
0
(=*МОТЯ*=) 30 апреля 2009 года в 20:01
Я тож так думал... Обычно премьеры 1 показывает...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях