Братья Гримм

«И с той поры жили они счастливо.»
18 Июня 2009 г.


00:00 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

Приключения "Братья Гримм"

The Brothers Grimm

Великобритания - Чехия - США, 2005

Режиссер: Терри Гилльям

В ролях: Мэтт Дэймон, Хит Леджер, Моника Белуччи

Давным-давно, жили-были два брата-авантюриста Уилл и Якоб Гримм, которые впоследствии стали знаменитыми сказочниками. Но до того они путешествовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и «прогоняя нечисть» за деньги… Приезжали в деревню, убеждали жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а потом — за вознаграждение — успешно «изгоняли» ее. В следующем селе это был тролль под мостом и так далее.

Но однажды слава об «экзорцистах» дошла до наполеоновских властей, которые приказали братьям расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то наши герои и сталкиваются нос к носу с настоящей нечистью — злой колдуньей… Уиллу и Якобу придется проявить все свои незаурядные способности, ведь в случае неудачи горе-детективов ждет гильотина…


22:00 ТНТ

Комедия "Невезучие"

Tais-toi

Франция, 2003 г.

Режиссер
Френсис Вебер

В ролях: Жан Рено, Жерар Депардье, Ричард Берри, Андре Дюссолье

Болтливый идиот Квентин и тихий убийца Руби готовят побег из тюрьмы. И все бы получилось, если бы не их общий враг - слишком длинный язык Квентина.

Руби успевает спрятать награбленные деньги прежде, чем угодить в тюрьму, где знакомится верзилой Квентином. Теперь они вместе ломают голову над тем, как выбраться на волю и вытащить деньги из тайника… К тому же Руби мечтает отомстить своим бывшим компаньонам, ответственным за смерть его возлюбленной! Но вот как-то им все время не везет! Однако, на даром говорят, если долго мучиться…


00:10 Россия

Приключения "Арсен Люпен"

Arsene Lupin


Франция, 2004 г.

Режиссер:
Жан-Поль Саломе

В ролях:
Ромэн Дюри, Кристин Скотт Томас, Паскаль Греггори, Ева Грин, Робин Ренуччи, Патрик Туми, Маттье Каррье, Филипп Магнан, Филипп Лемэр, Мари Бунель и др.
Сценарий: Жан-Поль Саломе, Морис Леблан

Франция. XIX век. Любовь и смерть, богатство и тюрьма, тайны и погони в ярком, стильном костюмированном фильме об авантюрных приключениях и любовных романах известного коварного разбойника и соблазнительного красавца по имени Арсен Люпен.

Действие фильма происходит в Нормандии в 1894 году. Безумно красивый молодой человек двадцати лет одержим страстью к авантюрам, приключениям и кражам. Его имя уже стало известно по всей Франции. Его зовут Арсен Люпен.
Воровству Арсен с детства учился у собственного отца. Теперь он стал взрослым, и, несмотря на то, что служит французским офицером на таможне, он - искусный вор и разбойник.
Однажды накануне рождества отважный герой решает продемонстрировать необыкновенное мастерство: он крадет драгоценности у пассажиров большого корабля.
Вскоре после этого жизнь Арсена Люпена обретает иной смысл: в его судьбе появляется удивительная женщина - Джозефина Балсамо, графиня Калиостро, которая приговорена к смерти. Арсен спасает графиню от гибели, а их отношения перерастают в бурный роман...


00:15 Ren-TV

Драма "Лолита"

США - Франция, 1997 г.

Режиссер
Эдриан Лайн.

В ролях:
Доминик Суэйн, Джереми Айронс, Мелани Гриффит, Фрэнк Ланджелла, Сюзанна Шеперд, Кит Реддин, Кэтрин Питерсон.

Профессор Гумберт приехал из Англии в маленький американский городок и снял комнату в доме Шарлотты Хэйз, у которой была 12-летняя дочь - Лолита. Мать не кажется Гумберту привлекательной, но он женится на ней, потому что хочет быть рядом с дочерью. Всегда и повсюду. Когда Гумберт уезжает вместе с Лолитой, он старательно скрывает от всех, что его и девочку связывают отношения более близкие, чем отношения отчима и падчерицы. Однако профессор чувствует, что за ними постоянно следует кто-то еще...


00:50 ОРТ

Комедия "Школа негодяев"

School for Scoundrels

США, 2006, 108 мин., цв.

Режиссер:
Тодд Филлипс

В ролях:
Билли Боб Торнтон, Джон Хидер, Джэсинда Баррет, Майкл Кларк Дункан, Сара Силверман, Дэвид Кросс, Мэтт Уолш, Горацио Санс, Тодд Луизо, Джон Глейсер

Роджер (Джон Хидер) - застенчивый американский паренек, крайне неуверенный в себе. Он даже не может познакомиться с соседкой по лестничной клетке Амандой (Джэсинда Барретт), которая ему очень нравится. Друг советует Роджеру пойти на специальные курсы доктора Пи (Билли Боб Торнтон), где из неудачников делают настоящих мужчин. И действительно, в ходе занятий характер Роджера начинает быстро меняться, и через какое-то время ему удается пригласить на свидание Аманду. Однако ситуация осложняется тем, что доктор Пи тоже имеет виды на девушку...


01:00 СТС

Комедия "Жена по почте"

Mail Order Wife

США, 2004 г.

Режиссеры: Хак Ботко, Эндрю Герлэнд.

В ролях: Эндрю Герлэнд, Юджиния Юан, Эдриэн Мартинес, Дебора Тенг, Пол Торнтон.

Однажды Адриан, толстяк-швейцар из Куинса, озаботившись вопросом женитьбы, решает выписать себе невесту из красочного каталога "Райские девушки" и даже соглашается на предложение снять об этом фильм. Остановив свой выбор на бирманке Личи, он попрощался с холостяцкой жизнью. Но Адриан не учел, что тайные намерения каждого из них еще преподнесут сюрпризы!..
641 просмотр

Братья Гримм

2009-06-18T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях