Падение "Черного ястреба"

Элитная американская спецгруппа «Дельта» высаживается в Могадишо для захвата двух офицеров...

19 Июля 2009 г


02:00 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

Мелодрама "Миля лунного света"

Moonlight Mile

США, 2002

Режиссер: Брэд Силберлинг

В ролях:  Джейк Джилленхол, Дастин Хоффман, Сьюзен Сарандон, Алексия Ландо, Эллен Помпео, Ричард Мессинг, Лев Фридман, Боб Кленденин, Джим Файф, Мэри Эллен Трейнор

Незадолго до свадьбы трагически погибает невеста Джо. Молодой человек считает своим долгом остаться с родителями погибшей девушки. В то время, как герой размышляет сможет ли он когда-нибудь начать жизнь заново, в его судьбе появляется другая…

 

СТС 22.00

Комедия "Красотка-2"

Runaway Bride

США, 1999 г.

Режиссер
Гарри Маршалл.

В ролях: Джулия Робертс, Ричард Гир, Джоан Кьюсак, Гектор Элизондо, Рита Уилсон.

Бывает у красоток одна нехорошая привычка - сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус четырежды!
И вскоре она уже потеряла бы счет разбитым сердцам, если бы на пути вертихвостки не встал знаменитый журналист Айк. Однако, и ему не суждено было устоять перед чарами красавицы. Станет ли он очередной жертвой Мэгги, или тертому репортеру удастся все-таки окольцевать ветренную невесту?

 

22:20 Первый канал

Боевик "Падение "Черного ястреба"

Black Hawk Down


США, 2001, 144 мин., цв.

Режиссер:
Ридли Скотт

В ролях:
Джош Хартнетт, Эрик Бана, Юин МакГрегор, Том Сайзмор, Сэм Шепард, Ивэн Бремнер, Уиллиам Фичтнер, Чарли Хофхеймер, Том Харди, Том Гири, Джейсон Айзэкс, Брайан ван Холт, Джереми Пивен, Орландо Блум, Ким Коутс

Фильм основан на реальных событиях, описанных в одноименном бестселлере Марка Боудена.

3 октября 1993 года, Сомали. Элитная американская спецгруппа «Дельта» высаживается в Могадишо для захвата двух офицеров-помощников сомалийского генерала и разжигателя войны Мухамеда Фара Айдида. Им перехвачены международные поставки продовольствия голодающим. Молниеносная операция по захвату мятежников рассчитана с необычайной точностью. На двух военных вертолетах – «Черных ястребах» - американские солдаты должны штурмовать дом. Но полуторачасовая акция по захвату бандитов неожиданно оборачивается восемнадцатичасовой битвой за жизнь американских солдат на территории врага.

Две премии «Оскар» 2002 года за «Лучший звук» и «Лучший монтаж».


23:05 Россия

Боевик "Смертельное оружие"

Lethal weapon

США, 1987 г.

Режиссер:
Ричард Доннер

В ролях:
Мел Гибсон, Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи и др.

Захватывающая дух история о двух полицейских, прошедших школу войны во Вьетнаме.

Они терпеть не могут работать с кем-либо в паре, однако их партнерство становится жизненно важным, когда расследование очередного убийства вовлекает их в беспощадную воину с международной героиновой шайкой.
Мартин Риггс (Мэл Гибсон) - необычный полицейский. Его умение убивать и безрассудство самоубийцы сделали из него <Смертельное оружие> для любого противника. Его напарник Роджер Мертаф (Дэнни Гловер) - человек куда более земной, обремененный семьей и предрассудками. Можно только представить ужас Мертафа, узнавшего, что его напарником будет парень, которому нечего терять - бешеный Мартин Риггс. Их объединяет лишь одно - им приходится работать в паре.


01:05 НТВ

Фантастика "Мстители"

США 1998

Режиссер
- Джереми Чечик.

В ролях:
Ральф Файнс, Ума Турман, Шон Коннери, Джим Бродбент, Фиона Шоу, Эдди Изард, Эйлин Аткинс, Джон Вуд.

Мстители пришли к нам из знаменитого телесериала 60 — х годов. Элегантный Джон Стид в шляпе — котелке и стильная, с кошачьей грацией Эмма Пил. Они пытаются остановить коварного злодея сэра Августа Де Винтера, владеющего секретом управления погодой.

Замысел преступника — покорить мир, ввергнув его в холод и стужу… Фантастические трюки, масштабные декорации, эффектные костюмы Эммы, — все это в сочных красках, под музыку Шиннед О`Коннор и Энни Леннокс.


01:40 ТНТ

Комедия "Страна чудаков"

Orange County


США, 2001 г.

Режиссер
Джейк Каздан.

В ролях: Чеви Чейз, Бен Стиллер, Кевин Клайн, Колин Хэнкс, Джек Блэк, Кэтрин О'Хара, Джон Литгоу, Лили Томлин, Кайл Хауард.

Шон Брумдер, занимаясь серфингом, нашел в песке на пляже копию романа Маркуса Скиннера. Эта книга легендарного автора, который преподает в университета Стэнфорда, оказывает большое влияние на Шона.

После этого молодой человек решает , что должен стать писателем. Но его мечты о посещении университете Стэнфорда и учебе под руководством известного наставника рушатся, когда по ошибке вместо документов Шона туда отправляют документы плохого ученика.

С помощью своей подруги Эшли и ее брата-наркомана Шон пытается убедить школьное руководство пересмотреть его заявление. После ряда трагических неудач, Шону остается последнее средство — за день до окончания приема мчаться в университет, посадив за руль отморозка-братца и прихватив для поддержки свою подружку.

793 просмотра

Падение "Черного ястреба"

2009-07-19T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях