Matras.ru: матрасная революция в России

С появлением в 2005 году на российском рынке интернет-магазина Matras.ru эксперты связывают выход на этот рынок матрасов отечественного производства, соответствующих европейским стандартам и новый уровень торговли ими. С выхода на рынок по сей день Matras.ru придерживается весьма привлекательной для россиян ценовой политики – козыря, эффектно отличающего представляемую им продукцию от аналогичной зарубежной. Сохраняя высокую планку в сфере качества и следуя в ногу со временем, Matras.ru при этом держится политики доступности комфортных современных матрасов для всех. В итоге Matras.ru вошел в тройку самых популярных в РФ компаний, торгующих матрасами.

Сейчас этот популярный интернет-магазин интернет-магазин получил статус официального представителя почти всех ведущих российских производителей матрасов, и его ассортимент представляет самую объемную коллекцию матрасов, куда вошли изделия всех лучших брендов.

Отдельная большая часть каталога Matras.ru посвящена детским матрасам, в том числе беспружинным нового поколения, отличающимся высокой степенью жесткости, рекомендованной ортопедами для детей до трех лет. В этом возрасте формируется наш опорно-двигательный аппарат, а позвоночник еще не приобрел анатомический изгиб. Потому малышам чрезмерно мягкие и пружинные матрасы могут доставлять дискомфорт. Наполнитель детских матрасов – натуральная кокосовая койра, отличающаяся гипоаллергенными свойствами или ее комбинация с каучуковым латексом, еще более улучшающая показатели упругости матрасов и поддержки тела.

Matras.ru продает сотни товаров в сутки, без выходных и праздников. Он открыл ряд региональных представительств и наладил четкую работу транспортных подразделений, позволяющих доставлять матрасы в кратчайшие сроки, в 70 городах. В ряд городов продукция поступает в течение одного рабочего дня или в день, следующий за днем заказа.

В магазине Matras.ru более 500 матрасов – от бюджетных и со скидками до 50% или выше до ортопедических элитных моделей, а кроме того, мебель для спален, кровати и их ортопедические основания, прикроватные тумбы, одеяла и подушки.      

Популярности этому магазину добавила работа над нестандартными заказами. Сейчас любой желающий может заказать на Матрасе.ру матрасы любых форм и размеров. Значительная часть таких нестандартных матрасов производится для магазина и доставляется клиентам без предоплаты.

Руководство Matras.ru изначально сделало беспроигрышную ставку на клиентоориентированный менеджмент, способный к организации образцовых удаленных продаж. Речь не только об индивидуальном оперативном обслуживании каждого клиента, но и об уникальных возможностях,  которые предоставляет только эта торговая площадка.  К примеру, заказа матрасного блока нестандартных размеров без предоплаты, доставки в любое место не дольше 5 дней, что гарантируется продавцами как непременное условие любой покупки, быстрого возврата любого матраса без каких-либо объяснений в течение 14 дней при сохранении внешнего вида и чека, подробных телефонных консультаций экспертов. Помощь компетентного консультанта может быть решающей для правильного выбора модели матраса исходя из конкретных физических особенностей и предпочтений будущих владельцев.

Практикуемый магазином Matras.ru стиль взаимодействия с клиентами – привычная для западных покупателей цивилизованная форма интернет-торговли. Однако в Рунете далеко не все продавцы дошли до подобного уровня цивилизованности и обслуживание часто оставляет желать много лучшего.

197 просмотров

Matras.ru: матрасная революция в России

2016-05-26T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях