спектакль
детям
0+

CLINC! Легендарное шоу мыльных пузырей

завершено

ПЕП БОУ – Мэтр и мировая звезда, известен как основатель жанра театрализованных шоу-спектаклей, совместив науку и современные технологии, театр и мыльные пузыри.

ПЕП БОУ – за долгие годы своего творчества, достиг уровня большого Мастера в своем искусстве, развив новый жанр и бережно неся его зрителю.

Год создания спектакля «CLINC!» 2012 г. За годы своего существования, спектакль посмотрели зрители большинства стран Европы, Латинской Америки, Азии. В России, первые гастроли, с июня 2013 года. За это время – спектакль успешно демонстрировался в городах России, общее количество зрителей посетивших «CLINC!», более 100000 человек!!

«CLINC!» - это комические номера и визуальные спецэффекты, которые делают его особым, уникальным и инновационным спектаклем. Основа спектакля - юмористические сценки (репризы) и трюки с мыльными пузырями. 

«CLINC!» - это спектакль-настроение, рассказывающий о том, как меняется отношение к жизни людей, которые начинают видеть красоту вокруг себя и вместо страха перед неизвестным радуются новому. Простой жест, незатейливый поступок и обычные вещи безвозвратно изменят мироощущение главных героев.

Вас ждут удивительные, красивые, одним словом авторские, трюки с мыльными пузырями! А в конце шоу совершенно суперфинал с «настоящим» снегом!

Удовольствие для всей семьи!
Интересно детям и…особенно взрослым!!

Ограничение по возрасту: 0+

Фото: www.clinc.ru

Читать далее

Uralweb.ru в социальных сетях