спектакль
театр
18+

Снег. Трасса

15 декабря в 18:30
ДК «Эльмаш»

Расписание

На малой сцене «Коляда-Театра» состоится премьера спектакля под общим названием «Снег и трасса». В спектакль войдут две маленькие одноактные пьесы: «Снег и трасса» Динара Шамсиева и «Дурака кусок» Николая Коляды.

В первой пьесе, «Снег и трасса», рассказ пойдет от лица старого водителя фуры, застрявшего на трассе в зимнюю непогоду перед Новым годом. Общаясь по рации с неизвестным ему диспетчером, уставший человек пытается разобраться в своей жизни. Потерянный и несчастный, он и не предполагает даже, что его любят и ждут дома. Это моноспектакль заслуженного артиста РФ Сергея Федорова.

Во второй пьесе, «Дурака кусок», действие также происходит где-то на трассе в  маленькой гостинице для шоферов. Тут встречаются молодой парень, пытающийся играть в странные игры со всеми, кого встретит на пути, и молоденькая, деревенская администраторша гостиницы, казалось бы, совсем не разбирающаяся в людях. В спектакле заняты Кристина Горбунова и Дмитрий Брейкин.

Спектакль идет без антракта. Продолжительность спектакля 1 час 50 минут
Постановка, сценография, музыкальное оформление: Николай Коляда

Читать далее

Дворец Культуры «Эльмаш»

г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 22
+7 (343) 312-13-45

Похожие события

Старик Хоттабыч

5 декабря 2025, ТЮЗ
Uralweb.ru в социальных сетях