На ремонт дорог в Екатеринбурге в 2020 году планируют потратить 478 млн рублей

На ремонт дорог в Екатеринбурге в 2020 году планируют потратить 478 миллионов рублей. Документы о поиске подрядчика опубликовали на сайте госзакупок. Реконструировать будут восемь улиц столицы Урала: Готвальда, Юлиуса Фучика, Белореченская от Шаумяна до Волгоградской, Луначарского от Малышева до Тверитина, Бардина от Ясной до Амундсена, Светлореченская от Объездной до Суходольской, Суходольская от Светлореченской до Евгения Савкова, Бебеля от Готвальда до Технической.

На ремонт дорог в Екатеринбурге в 2020 году планируют потратить 478 млн рублей

На ремонт дорог в Екатеринбурге в 2020 году планируют потратить 478 млн рублей

2019-11-10T12:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ремонт сделают не только на проезжей части. Планируется, что рабочие заменят бордюры и обновят тротуары. Закончить работы должны к 30 сентября 2020 года. Деньги на это выделили не только городские власти, но и правительство РФ. Электронный аукцион по данной закупке проведут 20 ноября 2019 года.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Аноним 10 ноября 2019 года в 11:06
Где-то и по 2 млрд уходит на ремонт дорог. У нас все ещё не настолько печально, тк дороги постепенно делаются. И они сейчас намного лучше, чем когда-либо до
-1
АнтонМ 10 ноября 2019 года в 13:59
Белореченская от Шаумяна до Волгоградской
послушайте, это неприлично ! несчастную белореченскую ковыряют каждый год, сколько можно


Планируется, что рабочие заменят бордюры и обновят тротуары.
если в том же стиле что нынче Ленина и Малышева, то лучше не надо. ПРЕКРАТИТЕ РАЗРУШАТЬ НАШ ГОРОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
АнтонМ 10 ноября 2019 года в 14:00
Цитата
:

И они сейчас намного лучше, чем когда-либо до
лжете , как обычно лгут анонимы
3
Professsor L. 10 ноября 2019 года в 14:38
Цитата
:

Где-то и по 2 млрд уходит на ремонт дорог. У нас все ещё не настолько печально, тк дороги постепенно делаются. И они сейчас намного лучше, чем когда-либо до

все указанные участки реконструировались 10-15 лет назад - можно участками отремонтировать… Почему бы не взяться за то, что давно не ремонтировались- например Минометчиков, из-за ям все дружно на Техническую выезжают. В итоге там пробки из-за разворачиваюшихся фур поперек 4-х полосной дороги…
1
Аноним 10 ноября 2019 года в 15:21
Ремонт дорог в любом случае - это хорошо! У нас сейчас они более менее нормальные но хотелось бы идеальных, конечно)
-3
АнтонМ 10 ноября 2019 года в 15:43
Цитата
:

У нас сейчас они более менее нормальные
ну и дурак
1