Ивлеева попросила «второй шанс» у народа России (ВИДЕО)

Лишившаяся рекламных контрактов с МТС и «Тинькофф» блогер Анастасия Ивлеева попросила «второй шанс» у народа России.

Ивлеева попросила «второй шанс» у народа России (ВИДЕО)

Ивлеева попросила «второй шанс» у народа России (ВИДЕО)

2023-12-27T10:52:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Телеведущая записала уже второе обращение, снова не забыв подчеркнуть, что «это не ролик с извинениями». В нем она попросила прощения у коллег, которых начали вырезать из телеэфиров. Ивлеева также попросила народ, оскорбленный ее голой вечеринкой, дать ей «второй шанс».

«„Второй шанс“? Ну съезди в Токмак, отвези парням теплаки и дроны. Там и посмотрим», — прокомментировал видео Ивлеевой Telegram-канал «Два майора».

«А вы говорите — народ не может повлиять на „илитки“…», — пишет в своем телеграме волонтер Роман Алехин. — А вообще, Собчак надо выписать медаль — это была самая крутая акция по сплочению народа за все время СВО".

На этот раз народу хватило решительности, теперь важно, чтобы хватило терпения «дождаться реального результата», считает Алехин.

«Настюшка-Опасность переживает, что потеряла „доверие публики“ — и это логично, ведь без него к ней не вернутся рекламные контракты и корпоративы, которых вчера она так стремительно лишилась. Как говорит сама „звезда“ вечеринки: „сегодня ты на коне, завтра ты на дне“», — сообщает Readovka. — «Лицемерно выглядит то, что о Родине Анастасия вспомнила только тогда, когда оказалась ей отвергнута».

Ранее Ивлеевой предъявили иск на 1 млрд рублей за моральный ущерб, нанесенный нации организованной телеведущей «голой» тусовкой. В качестве обеспечительной меры истцы требуют арестовать имущество Ивлеевой и запретить ей участвовать в культурно-массовых мероприятиях, сообщает «RT на русском».

О том, что ее вырезают из телеэфиров и отменяют новогодние корпоративы, ранее рассказала Лолита Милявская. Телеканалы обсуждают возможность убрать из «голубых огоньков» и других участников «корпоратива» Ивлеевой, сообщили РБК два источника, знакомых с ситуацией.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Ивлеева
814 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
panacea 27 декабря 2023 года в 11:00
Не должно быть никаких вторых шансов для таких! Шанс ей на передовой надо дать. Санинструктором пусть поработает. А зарплату на благотворительность отдаст.
4
Александр Чупин 1 27 декабря 2023 года в 11:06
Скоро обгоним Иран и Северную Корею. Так держать скрепыши.
-11
kor23 27 декабря 2023 года в 11:26
"Тема недели нынче - та самая "голая вечеринка". Ну, это когда представители нашей культурной элитки собрались на закрытую тусу в некоем клубе, напялили на себя странное, а потом какой-то интеллектуал выложил все приключения в открытый доступ. Мы про нее мельком писали уже. Ща будет пара мыслей более развернуто.

Ну так вот, вечеринка. Ойбл…, я не матерюся, что тут началось. Возбудились все.

Некоторая часть общественности начала что-то про "пир во время чумы". Тут непонятно. Пир-то ладно, чума-то где, граждане? А, война идёт? Так вы продуктовые карточки отовариваете, или таки по ресторанам можете себе позволить ходить?

Общественные деятели тоже возбудились. Соловьёв в "вечерней синагоге" комментировал событие в привычной манере - криком в 80 децибел на минимальном уровне сигнала.

Зазвучали призывы распнуть, отправить на фронт, заставить перечислить весь доход от тусы в фонд помощи бойцам, расстрелять, уничтожить, забыть, понять, простить.

Мы за этими процессами наблюдаем, мягко говоря, с недоумением.

Неужели сограждане не в курсе, что наша элитка устраивает так называемые закрытые вечеринки, на которые приходят строго свои, платят чудовищные бабки, надевают на себя странное и употребляют всякое? Для кого-то это было открытием?

Кстати, это и не элитка никакая. Так, богема. Она существовала всегда, во все времена и повсеместно. И вела всегда примерно одинаковый образ жизни - то есть социопатия, все доступные сексуальные девиации, вещества, а также следующее из этого безудержное веселье. Сейчас, правда, богема имеет неоправданно высокий уровень жизни, что сильно влияет на глубину ее, богемы, декаданса. В смысле, если лет 100-150 основная масса актрисулек и певичек могла только нажраться шампанского или даже в нём искупаться, то нынче загул может приобретать чудовищные размеры и формы.

Остался непознанным вопрос, зачем надо было вываливать видосы и фотки с тусы. Тот, кто это сделал - выдающийся интеллектуал, мы про это выше упоминали. В чем был, как принято нынче говорить, месседж? Что наши деятели культурки распущенны, глупы и не всегда понимают, что делают? Или что они такие прям элита-элита, и им всё нипочём, а до плебса и нищебродов нет никакого дела? Или сочетание причин? Да пофигу уже, собственно.

Ну и к чему это мы все ведем, каков итог, так сказать?

Мы ватники. Для нас поведение клоунов и клоунесс вне сцены никаким открытием не является. Да, они вот такие. Нам параллельно, что они на себя надевают для похода на частную вечеринку, на которой, мы надеемся, не было несовершеннолетних. Нас не волнуют вопросы, в какие физиологические отверстия своего организма они вставляют перья, чтобы быть ещё более яркими и нарядными. Нас не беспокоит то, чем они там упарываются, лишь бы не втягивали в эти делишки непричастных. Пусть деградируют как хотят. А мы постараемся в меру сил оградить своих детей от влияния вот таких. Это вполне возможно, кстати.

Нас также совершенно не увлекают рассуждения, пиар это был, не пиар, чей пиар и зачем именно такой пиар. Ваще пофиг.

Нас больше занимает реакция некоторых сограждан. Представляется, что нормальной реакцией обычного ватника, живущего в России, имеющего семью, работу и стабильную психику, после просмотра данного видео было бы "даблин, чёзанах, пойду глаза мылом помою", после чего следует незамедлительный возврат к своим делам.

Истерики тут неуместны. Не, если кто хочет поорать, попроклинать и попредавать анафеме - ок, можно не сдерживаться. Не надо копить в себе невротические переживания.

А ещё нас занимает вот какая тема: есть ненулевая вероятность, что те, кто только что истерил и проклинал, через некоторое время сами же и пойдут на концерты засветившихся на вечеринке звездулек.

То, что поговаривают о прекращении контрактов той же Ивлеевой с "Тинькофф" и МТС - ладно, может быть. Остаются вопросы к рекламщикам данных контор: вы чё, не знали, что оно вот такое, что оно может вот это вытворить, и ваше же руководство потом может спросить, зачем вы это притащили, и к нему бренд прикрутили? Правда, не знали? Или так охват шире? Ну, если не знали, то мы констатируем: вы такие же интеллектуалы, как и те, кто устроил весь этот гевалт. А если знали, но допустили, то следует ли вам продолжать карьеру в этой сфере?

Короче, сограждане. Ну их всех, наших как бы элитариев, козе в трещину. Своих забот хватает." (с) https://vk.com/feed?w=wall-172055407_636956
-7
m@zila 27 декабря 2023 года в 12:38
Цитата
panacea:

Не должно быть никаких вторых шансов для таких! Шанс ей на передовой надо дать. Санинструктором пусть поработает. А зарплату на благотворительность отдаст.



Поддерживаю.
5
Xellos 27 декабря 2023 года в 12:50
Прикольно, почти как в Европе. Перенимаем культуру отмены - обычным людям очень приятно, когда они могут поучаствовать в свержении каких-то идолов
0
Тётушка Сварло 27 декабря 2023 года в 12:54
Истерики тут неуместны
----------------
А кто тут истерит то?
Люди,которых слава богу,большинство,имеют здоровую рефлексию на происходящие события,и было бы странным для русского менталитета не выразить противодействие на бесовские проявления в любые времена и века!
А такие,как автор -(Своих забот хватает) ,этого выдавленного из себя,якобы удивления и принять вид "ничегонепроисходящего" чаще всего имеют мелкую душу,про дух вообще сомневаюсь.
5
panacea 27 декабря 2023 года в 13:05
Цитата
Xellos:

обычным людям очень приятно, когда они могут поучаствовать в свержении каких-то идолов

Чего их свергать? Они сами себя повергли в преисподнюю. Это малышам-годовасикам, ну в крайнем случае младшим детсадовцам норм голышом побегать. А бабушками-пенсионеркам (Лолита Марковна. например) или зрелым отцам (например, Филиппу Бедросовичу, отцу двоих несовершеннолетних детей) как-то не пристало в таком участвовать. Их покаяние/оправдание со слезами сейчас выглядит по меньшей мере противно и мерзко. В крайнем случае, как детский лепет нашкодившего первоклассника. Помните, как уволили учительницу в какой-то Новосибирской школе, кажется, когда она, победив в соревнованиях по зимнему плаванию в открытых водоёмах, разместила фото в спортивном купальнике с грамотой в руках на своей странице в запрещённой соцсети? Уволили за фото порочащее образ учителя! Бред какой-то! А эти - кумиры ( ) многих людей у нас! И какой пример с них можно взять? Ещё можно было бы как-то понять (хотя, всё равно нет) если бы они хотели как-то исправить всё, но ведь никто из них не предложил себя на общественных работах, бойцом на СВО, чернорабочим на всероссийские стройки, сестрой милосердия в хоспис, аниматором в детскую больницу… Они печалятся, что им теперь заработок ограничат. Фу, мля! Чего их свергать? Только руки пачкать. Они сами себя свергли.
8
Xellos 27 декабря 2023 года в 13:14
Цитата
panacea:

если бы они хотели как-то исправить всё, но ведь никто из них не предложил себя на общественных работах, бойцом на СВО
Да они на благотворительность и СВО отдали больше, чем любой из обвиняющих, из честно заработанных своих денег. Напоминаю - те артисты, которые не поддержали, уже больше года нигде не выступают. А когда эти решили потратить честно заработанные на развлечения - то их прижали и отменили - сейчас вон ещё посадками грозятся. А в реальности это та самая культура отмены и избирательное правосудие. Или кто-то думает, что в клубе не каждую ночь такие вечеринки бывают? Или что остальные звёзды эстрады только дома с выключенным светом в миссионерской позе сексом занимаются? Или что "неудобные" фотки впервые в медийном пространстве всплыли, а не каждую неделю очередные сливы про всех и вся происходят?
-7
Тётушка Сварло 27 декабря 2023 года в 14:26
Цитата
Xellos:

А когда эти решили потратить честно заработанные на развлечения - то

Вы поторопились с честностью этих личностей и адвокатской помощью
Групповые извинилования не исправят к ним отношения,которые они аккумулировали на себя всех низших нечистот человеческой души и чем меньше этого будет происходит в стране,в перечисленных вами местах,тем лучше будет общая карма страны и для будущего поколения!
4
Киану08 27 декабря 2023 года в 14:43
Все-таки какая Ивлеева ****. Строит из себя то ли Иисуса Христа, то ли ведьму. Какая же тварь. Фактически она всех людей, которые посчитали происходящее неуместным, считает средневековой инквизицией, которая хочет ее сжечь за колдовство, то есть ни за что. Но прямо она это сказать не решается, конечно. Впрочем, еще не вечер.
4
Тафутэка 27 декабря 2023 года в 20:59
Ивлеева говорит, что готова к любым исходам. Так дайте ей (и всей её тусовке) лопату в руки, и пусть поработает на благо людей. У нас вон сколько снега не убрано, техника не справляется, помощь нужна.
Кончится снег - метлу дадим. Это же их стиль - работать (правда их деяния я бы работой не назвала) для людей и быть на виду
2
cntgfirf 27 декабря 2023 года в 22:11
Ивлеева хотела срубить побогаче, пригласив Филю, Белана, Лолиту. Те не погнушались мздой, и припёрлись за своими откатами. А щас переобуваются - не в ту, мол, дверь вошли… А деньги, если чё, не пахнут. Щас с голыми жопами останутся!
3
kor23 27 декабря 2023 года в 23:16
Как правильно сказали, там только один голый был, который с носком. Остальные были одеты примерно так же, как всегда одеваются для эфира 1 канала. ))))
0