Под Екатеринбургом в одной аварии пострадали пять человек

В десятом часу вечера неподалеку от Ново-Свердловской ТЭЦ 27-летняя женщина разогнала свою «Хонду Фит» так, что не справилась с управлением и вылетела на «встречку».

Под Екатеринбургом в одной аварии пострадали пять человек
Фото: пресс-службы ГИБДД Екатеринбурга

Не ожидавший такого сюрприза шофер встречной «Дэу-Нексия» не успел вывести свою машину из-под удара.

В результате пострадали оба водителя и три пассажира. Предположительная виновница ДТП получила перелом таза, у ее пассажирки сломана ключица, водитель «Дэу» и два его пассажира тоже госпитализированы с сильными ушибами.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 4)

panacea 7 января 2015 года в 20:17
Достаточно разогнать хонду "Фит" не очень сильно и попасть в колею. Вернее, выпасть из неё. Или вылететь. Что,видимо, и произошло. На скользкой дороге надо выбирать оооочень медленную скорость. Проверено. Жалко, люди пострадали. Перелом таза это не хухры-мухры.
1
djonson16@e1.ru 7 января 2015 года в 22:45
я б вообще бабам права запретил выдовать
0
Бугульмэ :) 7 января 2015 года в 23:24
Фит на скорости и ветром может сдуть...
1
panacea 8 января 2015 года в 16:39
Цитата
djonson16@e1.ru:

бабам

Но-но! Выбирайте выражения! Мужчины водят машину гораздо более самоуверенно и неопрятно, чем женщины. 100500 раз в этом убеждаюсь - в семье четверо мужчин водят автомобиль (папа, свёкор, зять и муж) и две женщины (я и дочь). Есть с чем сравнить и из чего выбрать. Качество наших дорог тоже нельзя со счетов скидывать. Мы как раз сейчас нифига не в Свердловской области, а совсем даже в Кемеровской, проехав треть страны, могу судить о качестве дорожного покрытия в зимний период. А в прошлом году ездили в Питер тоже в это же время. Качество дорог ещё хуже. Здесь в Сибири, дороги скользкие, но хотя бы ровные! А в европейской части, как будто после бомбёжки не восстановили. И КОЛЕЯ!!! ЖУТЬ КАКАЯ-ТО!!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях