Авария случилась в 16:30 за 34 км ЕКАД. 27-летний водитель «Хендай Солярис» ехал со стороны Серовского тракта в сторону проспекта Космонавтов и выехал на встречную полосу. Там он «поймал» грузовики Isuzu 3784 и КамАЗ. В ДТП пострадал пассажир легковушки 1999 года рождения, подростка доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой в состоянии комы.
Подросток впал в кому после тройного ДТП на ЕКАД
Два грузовика и легковушка столкнулись накануне вечером на ЕКАД. В ДТП пострадал несовершеннолетний, сейчас он в коме. Сегодня полицейские назвали виновника аварии — это водитель «Хендай Солярис», вылетевший на встречку.
Ссылки по теме:
-
6-летняя девочка получила серьезную травму в результате ДТП
На дворовой территории ребенок выбежал из-за стоящих машин, после чего водитель автомобиля ВАЗ-2107 допустил наезд на него Около 18 часов, в г. Нижняя Тура, напротив дома № 9 по ул.
-
Водитель Citroen C3 погиб в жуткой аварии на улице Московской
Жуткая авария с гибелью человека случилась сегодня ночью, в 00:05 в районе перекрестка Московская – Денисова-Уральского. Столкнулись три автомобиля - Citroen C3, Honda CR-V и LADA Kalina.
-
Подросток-мотоциклист тяжело пострадал в ДТП в Верхней Пышме
В субботу вечером нетрезвый водитель сбил подростка на мопеде.
-
ВАЗ-2114 врезался в скалы на Серовском тракте
Водитель 1986 года рождения не справился с управлением.
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Нет комментариев