Фитнес-тренер бизнес-вумен устроила матерную разборку с таксистом из-за 57 рублей

В Москве фитнес-тренер и бизнес-вумен Яна Данкова устроила скандал водителю такси. Об этом сообщает НТВ со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Фитнес-тренер бизнес-вумен устроила матерную разборку с таксистом из-за 57 рублей

Фитнес-тренер бизнес-вумен устроила матерную разборку с таксистом из-за 57 рублей

2020-02-13T10:14:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Конфликт, как пишут СМИ, возник из-за 57 рублей, которые насчитали Яне за поездку сверх тарифа. Деньги были насчитаны за 8 минут ожидания — сначала долго не выходила сама женщина, а затем водитель не сразу нажал кнопку «В пути».

Клиентке же это очень не понравилось. В ответ на грубость таксист отказался везти клиентку до конечного пункта.

«Вези меня, мразь! Меня люди ждут», — кричала Яна Данкова. Как сообщает Baza, в споре победил водитель — он все-таки ее высадил.

Яна Данкова уроженка Томска, принимала участие в конкурсах красоты «Мисс Томск — 2013» и «Краса России». Переехав в столицу, девушка устроилась работать фитнес-тренером.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
4972 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Aleks Aleks 13 февраля 2020 года в 10:26
Явные признаки психического расстройства
6
kor23 13 февраля 2020 года в 10:32
В Москве они привычные, там каждый второй такой же.
5
booki 13 февраля 2020 года в 10:42
Жаль девушку. Когда такие простые ситуации, пусть и неприятные. ее "выносят" полностью. Нервы расшатаны полностью.
А насчет денежки за ожидание - это они (таксисты) любят! Была у меня история: постпило сообщение что машина подъехала, я уже стоял в прихожей, быстро оделся и вышел (не зима), таксист говорит "с вас за 10 минут ожидания … руб." (не помню точно сумму). в машине еще воняет (покурил водитель, а потом дезодорантом все залил, то еще ассорти получилось). я вышел и заказ сразу машину у другого оператора. все.
2
veliki 13 февраля 2020 года в 11:34
ну ващеее
1
Marek 13 февраля 2020 года в 12:34
Цитата
booki:

Жаль девушку.

А мне таксера жаль.

Хулиганские действия на лицо + рукоприкладство. На этот случай было оптимально применить газовый баллон (лучше струйного типа, чтобы вся машина в газенваген не превратилась). Перцовка охладит пыл агрессора, а дальше выкидывать из машины. То, что зафиксировал на видео - молодец.
Как такая истеричка может каким-то тренером работать??? Или это последствия допинга?

"Это потому что я русская?" - на славянку она не особо похожа.
9
veliki 13 февраля 2020 года в 12:47
к бизнес-вумен она стопудово ни какого отношения не имеет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
4
serg066 13 февраля 2020 года в 18:49
скрепненько так…
0
Аноним 13 февраля 2020 года в 18:58
Какая она русская. Гляньте в инете фото. Широкие скулы, глаза узкие. Татаро-башкирка как минимум.
1
kor23 14 февраля 2020 года в 06:57
Цитата
:

Какая она русская. Гляньте в инете фото. Широкие скулы, глаза узкие. Татаро-башкирка как минимум.

Это мисс-Томск 2013. Пишут что она с Алтая.
0