Резал себя ножом в детской библиотеке: полицейские задержали сбежавшего из ковид-госпиталя уральца

Накануне, 14 декабря, в Металлургическом районе Челябинска мужчина, ранее сбежавший из ковид-госпиталя, зашёл в детскую библиотеку и начал резать себя ножом. На место прибыли оперативники, им пришлось применить табельное оружие.

Резал себя ножом в детской библиотеке: полицейские задержали сбежавшего из ковид-госпиталя уральца
Фото: Подслушано ЧМЗ/vk.com

Резал себя ножом в детской библиотеке: полицейские задержали сбежавшего из ковид-госпиталя уральца

2020-12-15T10:23:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В группе «Подслушано ЧМЗ» во «Вконтакте» сообщили, что в детскую больницу № 13 зашёл мужчина. Он попросил воды, после чего сходил в туалет. Однако на этом не успокоился и сказал, что здесь всех посетителей чем-то травят. Далее очевидцы рассказали, что он разделся по пояс и начал резать себя ножом. Сотрудники учреждения вызвали охрану, в это время неадекватный уралец сбежал через чёрный ход.

Подписчица паблика рассказала, что он сбежал из туберкулёзного центра. У него был диагностирован коронавирус, лёгкие поражены на 20%.

— На этой почве он слетел с катушек, — передаёт слова подписчицы сообщества Ura.Ru.

В пресс-службе УМВД по Челябинской области заявили, что прибывшие полицейские встретили подозрительного мужчину на улице. В руках он держал нож.

— Требование стражей порядка бросить нож он не выполнил и двинулся в сторону полицейских. Предупредительный выстрел мужчину не остановил. Один из полицейских произвел выстрел в ногу, — отметили в полиции.

Также там добавили, что никто из окружающих не пострадал. Мужчину доставили в больницу.

Ранее екатеринбургские врачи рассказали о вероятности психоза на фоне коронавируса.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
senegal 15 декабря 2020 года в 10:45
тут на мэйле новость была, что ковид усугубляет деменцию, видимо не врут не первый уже, один такой на заборе порвался, народ из окон выходит…
1
yurchik_u 15 декабря 2020 года в 11:54
Много роликов на ютубе от врачей и академических работников про то что вирус на мозг и нервную систему влияет. Мозг просто весь в кровоподтеках - капилляры рвутся. И непонятно что там может из-за этого твориться - в таких мозгах-то. На работе парень рассказывал - руки периодически отказывают - берешь кружку с чаем, а она неподьемная, как гиря пудовая, а потом через несколько секунд раз и снова легко от стола отрывается.
1
senegal 15 декабря 2020 года в 12:57
Цитата
yurchik_u:

Много роликов на ютубе от врачей и академических работников

где-то месяц назад смотрел мельком ролик шария, он рассказывал как там у несоседей народ в больницах из окон выходит, а в это время у нас из 40й выходили, потом статья была на мэйле (вчера), и уже не втихаря говорят, а громко и уверенно. прям так и поверишь еврейскому спецслужбисту об инопланетянах среди землян
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях