В Екатеринбурге прошла очередная бандитская сходка с участием 70 человек

В Екатеринбурге, на стоянке у дома на Крауля, 168Б, состоялась криминальная сходка с участием 70 человек.

В Екатеринбурге прошла очередная бандитская сходка с участием 70 человек

В Екатеринбурге прошла очередная бандитская сходка с участием 70 человек

2021-09-23T12:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— На стоянке около дома на улице Крауля, 168Б, собрались люди разных национальностей спортивного телосложения — около 70 человек. Из них около 30 стояли на автостоянке, остальные — вдоль домов, — передаёт слова очевидца происшествия Ura.Ru.

Екатеринбуржец добавил, что на стоянке становилось всё больше людей. Свидетель инцидента считает, что происходившее — бандитская сходка, схожей с той, что проходила в Академическом.

Во время сходки были слышны громкие хлопки, похожие на выстрелы. Через некоторое время на место событий приехала полиция. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу не стали комментировать это событие.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
goblan 23 сентября 2021 года в 12:43
Уважаемые товарищи полицейские, открою вам секрет, если бандитов задерживать и на следующий день отпускать - они и дальше будут совершать противоправные действия. Ибо как говорил товарищ Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!"
6
senegal 23 сентября 2021 года в 13:09
Цитата
gob81:

Уважаемые товарищи полицейские

они видимо тоже только из новостей узнают об этом, нету больше жигловых
1
Pro_Men 23 сентября 2021 года в 13:56
Цитата
senegal:

Цитата gob81:
Уважаемые товарищи полицейские
они видимо тоже только из новостей узнают об этом, нету больше жигловых
Смартфоны сейчас у всех, в соцсетях и чатах сидят. Некогда на вызовы ездить. А бандюки собрались - разобрались - разъехались. После этого и полиции можно безопасно появиться и отрапортовать, что проблем нет.
"На пустыре бандитская стрелка - все заставлено джипами. К ним
подруливает милицейская машина, из которой выходит мент.
- Так, что здесь происходит?!
В ответ стоящий рядом бандюга сует ему 100 баксов и говорит:
- А теперь вали отсюда!
Мент возвращается в машину и приговаривает:
- Все секреты, секреты…" https://vse-shutochki.ru/anekdot/32496
0
beztormozov. 23 сентября 2021 года в 14:48
Цитата
gob81:

как говорил товарищ Жиглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!"

Это который улики подкидывает? И невинного врача посадить пытается? Супер образец)
-1
Pro_Men 23 сентября 2021 года в 14:49
Перестройка. Идут священник и мент, жалуются друг другу на тяжёлые времена. Вдруг видят - двое яростно дерутся. Мент только хотел разнять, как его поп удержал:
- Ещё не время, сын мой, обожди…
Те двое уже убивают друг друга - поп всё равно удерживает мента. Наконец, один из дравшихся падает замертво.
Священник - милиционеру:
- Вот теперь пора, сын мой… Идём… Один твой, другой мой! https://vse-shutochki.ru/anekdot/32496
0
goblan 23 сентября 2021 года в 16:00
Цитата
beztormozov.:

И невинного врача посадить пытается? Супер образец)

"Запомни Шарапов - наказаний без вины не бывает… Ему надо было с бабой своей разобраться и пистолеты не разбрасывать где попало".
0
beztormozov. 23 сентября 2021 года в 16:45
Цитата
gob81:

Запомни Шарапов - наказаний без вины не бывает

А что ему ещё говорить?))
Вообще, именно по книге Вайнеров это почти отрицательный персонаж. И в конце, когда все молча едут, Шарапов понимает, что работать с Жегловым он больше не хочет.
Лучше всего его монолог Груздева характеризует.
Ах да - задайте себе вопрос. Если с вами или вашим близким случилась беда - хотели бы вы, чтобы дело вел Жеглов?)
0
Chelman 23 сентября 2021 года в 18:26
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу не стали комментировать это событие.

А чё так?
0
afk3 23 сентября 2021 года в 18:32
мэрия дала разрешение на собрание, они не против едра, а по своим тёркам собрались.
0