Президент Казахстана приказал открывать огонь на поражение

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев отдал приказ открывать огонь на поражение в ходе беспорядков. По его словам, ликвидация ждет всех экстремистов, кто не пожелает сдаться.

Президент Казахстана приказал открывать огонь на поражение
Фото: скриншот с видео

Президент Казахстана приказал открывать огонь на поражение

2022-01-07T14:03:15+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Правоохранительным органам мною дан приказ открывать огонь на поражение. Какие могут быть переговоры с убийцами? Террористов надо уничтожать, — заявил Токаев в эфире национального телеканала «Хабар 24».

Казахстан до конца доведет контртеррористическую операцию. «Кто не сдастся, будет уничтожен», — добавил Токаев.

Ранее писали о том, что в Казахстане в ходе спецопераций задержано свыше 3 тысяч человек, ликвидировано 26 преступников, еще 18 ранены,

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
910 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Cthut2008 7 января 2022 года в 14:40
Мы не должны в этом участвовать
1
nickan 7 января 2022 года в 16:19
По тем, кто громит все подряд, грабит магазины, нападает на пожарных и врачей стрелять уже давно пора.
4
Александр Чупин 1 7 января 2022 года в 17:53
Шизанутый маньяк
-2
nickan 7 января 2022 года в 18:46
Цитата
АнтонМ:

так это делают токаевские провокаторы !


Вот пусть по ним и стреляют.
0
Aleks Aleks 7 января 2022 года в 19:14
Цитата
nickan:

Цитата АнтонМ:
так это делают токаевские провокаторы !


Вот пусть по ним и стреляют.

Да да! На них же на всех таблички навешаны, провокаторы…
1
Юрма Шайтаночкин 7 января 2022 года в 21:56
Цитата
АнтонМ:

все подряд, грабит магазины, нападает на пожарных и врачей так это делают токаевские провокаторы !

откуда инфа? вы что ли один из них? )))
0
nickan 7 января 2022 года в 22:23
Цитата
Aleks Aleks:

На них же на всех таблички навешаны


Какие к черту таблички? Нападающих видно невооруженным глазом — нападает на пожарных или врачей или мародерствует просто пулю таким отморозкам. Биомусору не место в обществе.
0
feniks_141 7 января 2022 года в 23:05
Цитата
Cthut2008:

Мы не должны в этом участвовать

«Девять российских военно-транспортных самолетов Ил-76 с военнослужащими и техникой ВДВ произвели посадку на аэродроме Алматы», — цитирует заявление Минобороны РФ ТАСС.
1
feniks_141 7 января 2022 года в 23:09
Цитата
nickan:

Биомусору не место в обществе.

Скоро этот, как вы выразились, биомусор, будет у нас. В качестве беженцев. И принимать будут всех подряд, и гражданство раздавать. Как уже было в 2014 году с Украиной.
1
Аноним 7 января 2022 года в 23:41
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

Цитата АнтонМ:
все подряд, грабит магазины, нападает на пожарных и врачей так это делают токаевские провокаторы !
откуда инфа? вы что ли один из них? )))

Цитата
Юрма Шайтаночкин:

Цитата АнтонМ:
все подряд, грабит магазины, нападает на пожарных и врачей так это делают токаевские провокаторы !
откуда инфа? вы что ли один из них? )))
не надо быть семи пядями во лбу. Чтобы не видеть очевидного.
-2
yurchik_u 8 января 2022 года в 10:59
"Революция", уже, похоже - всё… Сдулась. США выступили с призывом о "сдержанности" и "соблюдении прав человека" - особливо в части "включите обратно Интернет, негодяи!". Связи - нет, координации - нет. А подпольных радиопередатчиков, вместе с радистками - не завезли.. (с)
5