Последние минуты жизни екатеринбурженки, которая убила своих детей, попали на видео

Появилось видео последних минут жизни екатеринбурженки Наталии, которая сначала убила двух своих детей, а затем покончила с собой.

Последние минуты жизни екатеринбурженки, которая убила своих детей, попали на видео
Фото: скриншот с видео Е1.RU

На кадрах, которые опубликовал портал Е1.RU, женщина поднимается на лифте многоэтажного дома по адресу Техническая 148. При этом рядом с ней едут и другие люди, которые ничего не подозревают. Свердловчанка ведёт себя абсолютно естественно, хотя в тот момент её дети были уже мертвы. Позже её тело падает на землю. Это видели даже дети, гуляющие во дворе.

скриншот с видео Е1.RU

Родственников убившей детей и покончившей с собой екатеринбурженки вызвали в Следственный комитет.

Бастрыкин поставил на контроль дело об убийстве двоих детей в Екатеринбурге.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 3)

Cthut2008 27 марта 2023 года в 17:43
Может лучше показать хорошую новость, например спасение душевно больного.
0
Людмила Буторова 27 марта 2023 года в 17:47
Цитата
Cthut2008:

Может лучше показать хорошую новость, например спасение душевно больного.
я её очень хорошо понимаю. Ни в коем случае не за то, чтобы убить детей. Но просто так, тоже, даже сумасшедшая так не будет поступать. Должен быть толчок.
0
Тафутэка 27 марта 2023 года в 18:24
По предшествующим фотографиям эта семья проживала в частном секторе. Дом на Технической 148 находится в квартале от трамвайного кольца 7 ключей, причем территория этого дома закрытая. Есть там и ближе простые дома с свободным подходом и без камер в подъездах. Но больная женщина выбирает новый дом, проникает на территорию, светиться на камерах. Явно у нее все было продумано и просчитано заранее
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях