Свердловчанка заставляла 15-летнюю дочь заниматься сексом со своим любовником

Свердловчанка заставляла 15-летнюю дочь-подростка заниматься сексом со своим любовником. После девочка попала в психоневрологический диспансер.

Свердловчанка заставляла 15-летнюю дочь заниматься сексом со своим любовником
Фото: pixabay.com

Свердловчанка заставляла 15-летнюю дочь заниматься сексом со своим любовником

2023-09-18T11:31:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Девочка росла без отца: его старался заменить отчим, воспитывал её и двух своих детей. Её 41-летней матери этого было мало: она нашла себе нового мужчину. Начались извращения — девочку насиловали и родная мать, и ее любовник, — пишет telegram-канал Ural Mash.

Потерпевшая обратилась в полицию. Во время опроса в отделе полиции она сильно себя исцарапала. Теперь она в психоневрологическом диспансере, а её мать с любовника задержали.

В пресс-службе Следственного комитета пока не прокомментировали эту информацию.

Ранее уралочка устроила групповой секс с подростками, а после обвинила их в изнасиловании.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1029 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Gallka 18 сентября 2023 года в 12:21
Для комментариев цензурных слов нет
3
Тафутэка 18 сентября 2023 года в 13:17
У этих двоих явно не всё в порядке с головой, их надо в психушку до конца дней, а лучше на электрический стул.
Вчера только показывали фильм "Доктор", о враче детского психдиспансера (последняя роль актёра Сергея Пускепалиса). И большинство туда попадает по вине родителей.
А сколько таких детей не попадают в поле зрения врачей и уходят во взрослую жизнь с психическими травмами. И свои проблемы из детства переносят в свою семью. И всё поновой…
5
Marek 18 сентября 2023 года в 14:19
А что удивлены, что бабы тоже бывают педофилками и извращенками?
3
Тётушка Сварло 18 сентября 2023 года в 16:37
Девочка росла без отца: его старался заменить отчим, воспитывал её и двух своих детей
---------
Отчим то почему не забил в колокола!!??
1
cntgfirf 18 сентября 2023 года в 17:00
с любовника


Васий стиль, прям, как почерк!!!!!
1
Gallka 19 сентября 2023 года в 09:53
Цитата
Marek:

А что удивлены, что бабы тоже бывают педофилками и извращенками?

Здесь не это удивляет, а то, что это ее родная мать. Это даже не удивляет, это вообще в голове не укладывается. Я когда прочитала, меня просто тряхануло как током, как такое вообще возможно со своим ребенком сотворить.
Цитата
Тафутэка:

на электрический стул.
Слишком легкая для нее смерть. На растерзание бешеным псам отдать.
1
Marek 19 сентября 2023 года в 13:34
Цитата
Gallka:

Здесь не это удивляет, а то, что это ее родная мать.

Лично меня это тоже не удивляет. Но в целом это база для размышлений насколько правильно поступают суды, когда оставляют ребенка матери.
1