Свердловчанин устроил стрельбу по людям из охотничьего ружья

В Нижнем тагиле в СНТ «Старатель 3» вечером 12 октября пьяный мужчина начал стрелять по людям из охотничьего ружья после словесной перебранки.

Свердловчанин устроил стрельбу по людям из охотничьего ружья
Фото: скриншот с видео «ТТ Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте»

— Вчера вечером в СНТ «Старатель 3» этот человек в состоянии сильного алкогольного опьянения избил женщину и стрелял в людей из охотничьего ружья… Заявление написано, — передает слова очевидца сообщество «ТТ Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте».

Видео инцидента также было опубликовано в паблике.

Ранее екатеринбуржец открыл стрельбу по дому соседа во время детского праздника.

На Урале неизвестные в масках устроили разборки со стрельбой.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 3)

Van 14 октября 2024 года в 21:01
Вот-вот, это как раз то, почему нашим людям оружие нельзя.
-1
beztormozov. 14 октября 2024 года в 21:39
Цитата
Van:

Вот-вот, это как раз то, почему нашим людям оружие нельзя.

Надо с авто начать. Вон ДТП сколько и смертей - никакому оружию и не снилось. И еще преступления совершаются, возят там всякое незаконное, правила часто нарушают. То тут, то там новости "задержаны преступники на автомобиле" или "нарушил ПДД". И пьют еще. И дети ключи воруют. И друзьям "покататься дают".

Непорядок это. Есть общественный транспорт, за рулем которого настоящие профессионалы. А если уж решил водить и авто купить - храни его в автоклубе. Получать только после "продувки" на алкоголь и отчитываться за пробег. Сколько жизней-то спасем))
0
Van 15 октября 2024 года в 10:32
С аргументами согласен, с выводами - нет
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях