Напавшие в Екатеринбурге на водителя «Гортранса» хулиганы перед этим устроили драку в магазине

Пара парней, спровоцировавших 20 июня драку с применением ножа с водителем автобуса «Гортранса» в Екатеринбурге, перед этим устроили «махач» с сотрудниками строймаркета на улице Титова. Об этом сообщает паблик «Злой Екатеринбург 18+».

Напавшие в Екатеринбурге на водителя «Гортранса» хулиганы перед этим устроили драку в магазине

«Злой» опубликовал видео, на котором с парочкой разговаривают двое сотрудников торговой точки — мужчина, по виду охранник, и второй молодой человек в рабочем комбинезоне. Вскоре между ними вспыхивает потасовка, клубок из тел оказывается на полу.

Выяснилось, что продавец в комбинезоне раньше занимался самбо, поэтому перевес сил оказался на стороне сотрудников.

Но окончательно выгнать агрессивных приятелей из магазина удалось только лопатой. Перед этим они успели побросаться в сторону секьюрити плинтусами и другими предметами.

По данным паблика, сотрудник магазина увидел, что парни похитили баллон с аэрозольной краской и потребовал вернуть товар. По всей видимости, сознаваться в краже молодчики не захотели и перевели конфликт в драку.

Напоследок парень в светлых шортах, оттянув их резинку, показал обидчикам пальцами и тазом неприличные жесты.

Возможно, будучи побитыми, хулиганы были уже готовы выместить злость, поэтому и спровоцировали дебош в автобусе.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 1)

Аноним сегодня в 12:46
И таких "героев" опять нельзя наказать по закону? потому что малолетки?
А завтра такие "герои" закошмарят весь город?
Безопасность и спокойствие жителей ЧЬЯ забота и обязанность в городе?
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях