Из свердловского водоема достали тело утонувшего

Из Ново-Мариинского водохранилища в Ревде достали тело мужчины, сообщается в сводке ГУ МЧС Свердловской области в минувшие сутки.

Из свердловского водоема достали тело утонувшего

Погибшим оказался 76-летний пенсионер (1949 г. р.). Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

С начала лета на водоемах Свердловской области погибли 8 человек, в том числе два ребенка, отмечает «КП-Екатеринбург». Еще в одном случае, 9-м, тонувшего удалось спасти.

Однако трагическая статистика этого июня меньше, чем за аналогичный период 2025 года, тогда утонувших оказалось 11.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Нет комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях