«Чего не хватает?» Михалков раскрыл гонорары актеров, поддержавших протесты

В новом выпуске своей авторской программы «Бесогон» режиссер Никита Михалков рассказал, сколько за один съемочный день получают известные российские артисты, которые выходят на акции в поддержку Алексея Навального.

«Чего не хватает?» Михалков раскрыл гонорары актеров, поддержавших протесты
Фото: скрин видео YouTube

«Чего не хватает?» Михалков раскрыл гонорары актеров, поддержавших протесты

2021-02-15T16:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам Михалкова, такие актёры как актеры Павел Деревянко и Александра Бортич за один съемочный день получают сотни тысяч рублей.

— Роскошная, красивая, очаровательная Александра Бортич. Зачем ты, Саша, заставляешь молодых людей, в том числе и детей, идти на баррикады? — обращается Михалков к актрисе, уточняя, что что за один съемочный день она получает 200 тысяч рублей.

Такой же вопрос задал Михалков «талантливому и лихому» Павлу Деревянко и Гоше Куценко. Первый, по словам режиссера, зарабатывает 300 тысяч за съемку, а второй, по всей видимости, забыл, «что было в 2000-е годы — безработные артисты, закрытые театры».

Михалков также озвучил, что съёмочный день артиста Антона Лапенко составляет 200-250 тысяч рублей, экс-супруг Ксении Собчак Максим Виторган получает 200 тысяч в день, а звезда сериалов и кинофильмов Семён Трескунов зарабатывает в сутки 120 тысяч рублей.


Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
panacea 15 февраля 2021 года в 16:41
второй, по всей видимости, забыл, «что было в 2000-е годы — безработные артисты, закрытые театры»

Так и правильно. Эти уже себе на безбедную старость накопили, можно не беспокоиться что театры закроют.
2
Ateist 15 февраля 2021 года в 16:42
Не знаю как Деревянко, а вот Никите точно не хватает совести и порядочности.
1
senegal 15 февраля 2021 года в 16:49
Цитата
Ateist:

Никите

хрущеву или кому еще?
1
senegal 15 февраля 2021 года в 16:49
звездоботы запарили лезть куда их не надо. клоуны - веселите, пойте за бабло. но нет - им мало.
2
Скептик 15 февраля 2021 года в 18:32
«Чего не хватает?» Михалков раскрыл гонорары актеров

Прежде, чем судить других, раскрыл бы свои доходы.
0
panacea 15 февраля 2021 года в 20:03
Цитата
Скептик:

Прежде, чем судить других, раскрыл бы свои доходы.

А зачем ему? Он на митинги не ходит, молодёжь несмышлёную на них не призывает. Ему зарплатки вполне достаточно.
1
Скептик 15 февраля 2021 года в 20:12
Цитата
panacea:

А зачем ему? Он на митинги не ходит, молодёжь несмышлёную на них не призывает. Ему зарплатки вполне достаточно.

И не в одной организации зарплатку получает.
Михалков Никита Сергеевич
Кинорежиссер, актер, сценарист, продюсер, народный артист РСФСР, председатель Союза кинематографистов Российской Федерации, президент Российского фонда культуры, президент Совета Общероссийской общественной организации «Российский Союз Правообладателей»
2
701 15 февраля 2021 года в 20:16
Цитата
panacea:

Он на митинги не ходит, молодёжь несмышлёную на них не призывает. Ему зарплатки вполне достаточно.
Какая связь между митингами и доходами ? Обеспеченные люди обязательно должны быть лояльны к властям ?
2
Скептик 15 февраля 2021 года в 20:24
Цитата
701:

Какая связь между митингами и доходами ? Обеспеченные люди обязательно должны быть лояльны к властям ?

Михалков при любой власти был и есть приближен к "трону".
2
panacea 15 февраля 2021 года в 20:27
Цитата
701:

Обеспеченные люди обязательно должны быть лояльны к властям ?

Не обязательно, но обеспеченные люди могут, наверное, найти другие способы выразить своё недовольство властью.
Цитата
701:

Какая связь между митингами и доходами ?

Михалков же увидел, вероятно она есть ))) Спросите у него.
1
panacea 15 февраля 2021 года в 20:29
Цитата
Скептик:

Михалков при любой власти был и есть приближен к "трону".

Так же как и его папА. Это у них по наследству передаётся, как фамильный перстень или вазочка )))
3
Скептик 15 февраля 2021 года в 20:30
Цитата
panacea:

Так же как и его папА. Это у них по наследству передаётся, как фамильный перстень или вазочка )))

СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ
1
701 15 февраля 2021 года в 20:32
Цитата
panacea:

обеспеченные люди могут, наверное, найти другие способы выразить своё недовольство властью.
Видимо не нашли . Подскажете ?
-2
panacea 15 февраля 2021 года в 20:34
Цитата
701:

Подскажете ?

Зачем? Пусть конь думает. У него голова больше. А мне и без них есть чем заняться )))
0
анти 15 февраля 2021 года в 20:53
Этот вор по себе судит!
Но многие, в отличие от него, живут не только лишь одними думами об обогащении. Да, они, как и многие здравомыслящие, талантливые люди, зарабатывают своим умением и трудом, но им не безразлично, куда страна движется и движется ли он вообще куда то!
-1
senegal 16 февраля 2021 года в 08:54
Цитата
701:

Обеспеченные люди обязательно должны быть лояльны к властям ?

они как марионетки, одна рука в ..пе, шевелит, другая денежки в руку складывает. и чето зачесалось видимо где-то посередине
Цитата
анти:

как и многие здравомыслящие,

здравомыслящие не шлют сигнал фонариком Кассиопее 14 февраля
-2