Психолог — о слезах Ивлеевой: «Она не раскаялась, а обиделась»

Телеведущая, астролог и психолог Евгения Головина из Красноярска составила космограмму организатора «голой вечеринки», блогера Анастасии Ивлеевой, чтобы установить истинную причину ее слёз. Об этом пишет Сеть городских порталов.

Психолог — о слезах Ивлеевой: «Она не раскаялась, а обиделась»

Психолог — о слезах Ивлеевой: «Она не раскаялась, а обиделась»

2024-01-06T17:47:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Собеседница издания обратила внимание на различия между двумя видео, выпущенными Ивлеевой с разницей в три дня. На первом видео ведущая очень рациональна, на втором же, по выражению Головиной, «сопли об свитер вытирает».

По словам Головиной, составленная ею космограмма позволяет говорить о специфике характера блогерши.

— И мы получаем человека, который в этой ситуации, я почти уверена, плачет не оттого, что ей стыдно, плачет она от несправедливости по отношению к ней. Люди не всегда плачут оттого, что они осознали, поняли и приняли, иногда они плачут от злости, потому что они ничего сейчас не могут сделать, — считает Евгения Головина.

Ивлеева совсем не случайно сама себя называет «Настюшка-опасность».

«По большому счету она может быть милой и ласковой, но она быстро выходит из себя», — поясняет психолог.

— Я хочу, чтобы на ее примере вы поняли одну вещь: человек не всегда плачет, потому что осознал свою вину, неправоту, очень часто люди плачут оттого, что не могут прямо сейчас встать и вам в жбан дать, а у них там всё кипит от злости. <> Те эмоции, которые она имеет внутри, — совсем не то, что она продемонстрировала нам в последнем видео. И это бывает не только с Настей, — заключила красноярская телеведущая и астролог.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Ивлеева
507 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
Тётушка Сварло 6 января 2024 года в 18:08
Это "сквозит" так явственно,что понятно и без специалистов)-а так то ,да,это свойственно многим,у кого низкая самооценка, либо завышенное ЧСВ
5
Pro_Men 6 января 2024 года в 20:53
У МТС было двое основных в рекламе и оба у меня ничего, кроме раздражения не вызывали. Теперь этого раздражения будет меньше, хотя и не факт. Сам-то МТС никуда не делся.
4
Тётушка Сварло 6 января 2024 года в 21:23
Цитата
Pro_Men:

У МТС было двое основных в рекламе и оба у меня ничего, кроме раздражения не вызывали. Теперь этого раздражения будет меньше, хотя и не факт. Сам-то МТС никуда не делся.

А кто там второй-Нагиев?-я не особо ТВ смотрю.
Были М.Горбань,Сычев и до кучи,но именно в рекламных роликах артисты у меня вызывают недоумение-им нечем прокормиться?
2
Pro_Men 7 января 2024 года в 01:59
Цитата
Тётушка Сварло:

А кто там второй-Нагиев?
Да. Еще до появления в рекламе не нравился. Весь его уровень - прапорщик Задов. С какой стати и кто вознёс его до такого уровня звездящей личности, для меня загадка. Тоже из каждого утюга, ведущий в куче передач. И понту немеряно. С рекламой - вообще ни в какие ворота. Просто уже задолбал этот Задов.
Цитата
Тётушка Сварло:

в рекламных роликах артисты у меня вызывают недоумение-им нечем прокормиться?
Я их просто перевожу в разряд "Бывших актёров", ныне рекламных прос.-.ток.
2
Valery G 7 января 2024 года в 06:32
Телеведущая, астролог и психолог Евгения Головина из Красноярска составила космограмму


это кого так раскручивают.. к началу 90-х возвращаемся, к Кашпировским и Чумакам, а по сабжу, в студию фотки еще лолиткиркоровых зареванных и скромно одетых.. хорошо конечно, голубой огонек шоу бизнеса разворошили, но в стране другая проблема, петухи куриц плохо топчут, из-за этого яиц стало меньше
3
afk3 7 января 2024 года в 08:32
Да хватит уже про них писать и рассуждать. Наглые бездари, алкаши и наркоманы, возомнившие себя элитой нации.
3
kor23 7 января 2024 года в 09:30
Цитата
Pro_Men:

У МТС было двое основных в рекламе и оба у меня ничего, кроме раздражения не вызывали. Теперь этого раздражения будет меньше, хотя и не факт. Сам-то МТС никуда не делся.

У меня всю жизнь оператор МТС, но я не в курсе про мтс-рекламу. Вообще ничего ни разу не видел и не слышал. И даже про существование Ивлевой узнал только когда в СМИ стали их вечеринку полоскать.
0
Valery G 7 января 2024 года в 09:52
Цитата
kor23:

Цитата Pro_Men:
У МТС было двое основных в рекламе и оба у меня ничего, кроме раздражения не вызывали. Теперь этого раздражения будет меньше, хотя и не факт. Сам-то МТС никуда не делся.
У меня всю жизнь оператор МТС, но я не в курсе про мтс-рекламу. Вообще ничего ни разу не видел и не слышал. И даже про существование Ивлевой узнал только когда в СМИ стали их вечеринку полоскать.

Вам тялевизер купить надо.. кому как, по мтс, там, где я бываю, мегафон со стабильным покрытием этих мест, предпочтительней из опсосов
0
kor23 7 января 2024 года в 11:02
Цитата
Valery G:

Вам тялевизер купить надо.. кому как, по мтс, там, где я бываю, мегафон со стабильным покрытием этих мест, предпочтительней из опсосов

Да, телек я не смотрю с 90-ых.
0
Valery G 7 января 2024 года в 11:18
Цитата
kor23:

Цитата Valery G:
Вам тялевизер купить надо.. кому как, по мтс, там, где я бываю, мегафон со стабильным покрытием этих мест, предпочтительней из опсосов
Да, телек я не смотрю с 90-ых.

Зря, много чего упустили ))
0
kor23 7 января 2024 года в 12:34
1
Pro_Men 7 января 2024 года в 18:44
Цитата
kor23:

У меня всю жизнь оператор МТС,
У меня с этой конторой столько отрицательного из общения накопилось, что услышав эти 3 буквы, посылаю без предисловий на 3 другие.
1
kor23 7 января 2024 года в 20:57
Цитата
Pro_Men:

У меня с этой конторой столько отрицательного из общения накопилось, что услышав эти 3 буквы, посылаю без предисловий на 3 другие.

А меня все устраивает. Много слышал жалоб что якобы какие-то снимают деньги за услуги, которые не заказывал - у меня ничего такого не было. Я с самого начала зашел на их сайт в личный кабинет, все услуги отключил, и подключил только то, что мне действительно надо.
0
Pro_Men 8 января 2024 года в 00:25
Цитата
kor23:

А меня все устраивает. Много слышал жалоб что якобы какие-то снимают деньги за услуги, которые не заказывал - у меня ничего такого не было. Я с самого начала зашел на их сайт в личный кабинет, все услуги отключил, и подключил только то, что мне действительно надо.
А у меня высчитали за звонки в Эмираты, узнал, когда вдруг деньги на счёте вдруг закончились. На заявление дали ответ - у нас всё отлично. С новым годом, пошёл нафиг. И ещё не раз деньги исчезали, при отсутствии поводов для этого. Отдыхали в Верхней Сысерти. В корпусах - ничего, кроме МТС. Мой провайдер ответил, что ничего сделать не могут - их туда не пускают, как и остальных. Вот такая подлянка, от крышуемой властью конторы. Конкуренция, равные условия - это не про них.
1
kor23 8 января 2024 года в 09:26
Цитата
Pro_Men:

И ещё не раз деньги исчезали, при отсутствии поводов для этого.

У меня лет 15 уже МТС на телефоне. Вообще ни разу никаких проблем не было.
0
Pro_Men 8 января 2024 года в 13:02
Цитата
kor23:

У меня лет 15 уже МТС на телефоне. Вообще ни разу никаких проблем не было.
Видимо везёт или ещё какая-то причина есть. Предположу, что у всех сидящих в наших органах власти, тоже нет проблем.
Об МТС от клиента. https://dzen.ru/a/ZZs_FCGnORBFGjzA Очень познавательно.
0