Ройзман высказался против улицы имени бойца Моторолы в Екатеринбурге

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил радиостанции «Говорит Москва», что в уральской столице достаточно своих героев, чья память ещё не увековечена.

Ройзман высказался против улицы имени бойца Моторолы в Екатеринбурге

Ройзман высказался против улицы имени бойца Моторолы в Екатеринбурге

2016-10-25T10:19:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«У нас здесь жил и пробивался отсюда на фронт Герой Советского Союза Пологов. Замечательный лётчик. Очень много самолётов сбил. Вёл себя достойно. Так вот, его улицы нет в Екатеринбурге. И поверьте, что улица Моторолы у нас не появится раньше, чем улица Пологова», — сказал Ройзман.

Петиция с предложением назвать именем Арсения Павлова одну из улиц в микрорайоне Академический появилась на портале Change.org 22 октября. Уралец Александр Винокуров, создавший петицию, заявил о намерении после сбора необходимого количества подписей отправить её на рассмотрение губернатору.

Источник: govoritmoskva.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Турист 25 октября 2016 года в 10:42
ага он забыл немцова еще
1
chupik 25 октября 2016 года в 10:46
Винокуров
Может спайсокуров?
-6
beztormozov. 25 октября 2016 года в 11:35
Уралец Александр Винокуров, создавший петицию, заявил о намерении после сбора необходимого количества подписей отправить её на рассмотрение губернатору.

Меня реально порадовала реакция пользователей ТЕ и Е1. 70 % негатива про моторолу, оставшиеся 30 или нейтрально или позитив. Я был приятно удивлен. Голосовалка в ТЕ вышла примерно такая же - 60 на 40

Цитата
Турист:

ага он забыл немцова еще

Немцов не говорил, что он расстрелял 15 пленных и ему пох*й на все.
-4
Denis76 25 октября 2016 года в 11:54
Цитата
chupik:

Винокуров
Может спайсокуров?

Пополизов
-3
Чёрный 25 октября 2016 года в 13:35
Цитата
beztormozov.:

что он расстрелял 15 пленных и ему пох*й на все.

Ссылка есть на видео ? Про Немцова ссылок не надо, его антироссийские выступления видел, ИМХО ему поделом прилетело, а вот про Моторолу только разговоры слышал .
З.Ы. Я против поспешных памятников и переименований, тут я Ройзмана поддерживаю.
0
beztormozov. 25 октября 2016 года в 15:19
Цитата
Чёрный:

Ссылка есть на видео ?

Есть интервью, аудио. И там голос человека, похожего на генерального прокурора Моторолу. Если запись истинная - не удивлен. Если нет, то пофигу.
Один фиг это зэк из Коми, который стал царьком на диких землях. Ну и закончил логично. Я бы удивился иному исходу. Есть такой тип людей- не хотят работать, В РФ ему дали 1,6 года условно за угон авто - ну он воспользовался случаем и стал рассекать на джипе в Лугадоне. Там ему никто не даст срок.

А запись вот. Да, тут можно набубнить что угодно (хоть Путин убил 15 Хуссейнов), но почему то в то, что пленных пускал в расход Моторола я верю больше. чем в аналогичное Гиркин. Ибо у второго в глазах интеллект и благородство. А у второго ПТУ и лексика на уровне "а мне пох*й".
-5
Чёрный 25 октября 2016 года в 16:33
Цитата
beztormozov.:


Спасибо, гляну дома
0
Professsor L. 25 октября 2016 года в 20:56
Цитата
beztormozov.:

А запись вот. Да, тут можно набубнить что угодно (хоть Путин убил 15 Хуссейнов), но почему то в то, что пленных пускал в расход Моторола я верю больше. чем в аналогичное Гиркин. Ибо у второго в глазах интеллект и благородство. А у второго ПТУ и лексика на уровне .

вот оно типовое мнение, которое навязывается всем другим через средства информации в т.ч. данного сайта. Оценивать надо людей по мотивации Души, не той которая хавчик и патроны тырит у своих сослуживцев или деньги, которые у пенсионеров свободной украины отбирают во имя не понятно чего, а которые способны встать на защиту слабых и несчастных. Благодаря таким "дикарям", как вы их называете, Донбасс еще жив и развивается. В противном случае, майдановцы давно бы пролили реки крови и закатали всех несогласных в бетон и асфальт. Вот им действительно по.й
0