На Алтае пенсионерка встала на колени перед Медведевым

Пожилая жительница села Санниково встала на колени перед премьером РФ Дмитрием Медведевым, находящимся с визитом в Барнауле, чтобы он помог решить проблему с подачей горячей воды в многоквартирном жилом доме. Момент попал на видео.

На Алтае пенсионерка встала на колени перед Медведевым

На Алтае пенсионерка встала на колени перед Медведевым

2019-11-13T17:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

13 ноября Дмитрий Медведев с рабочим визитом посетил алтайское село Санниково. Примечательно, что всего за несколько минут до инцидента чиновники местной администрации сообщили Медведеву, что никаких проблем в селе Санниково нет, сообщает «Росбалт».

Пенсионерка Татьяна Кадукина рассказала, что в их 140-квартирном доме с 2016 года нет горячей воды, хотя рядом стоит новая газовая котельная. На прием к губернатору она попасть не может, потому что ее не пускают его подчиненные. Медведев пообещал, что после совещания губернатор Виктор Томенко придет к ней домой лично.

Как рассказала женщина, с 2004 года газовая котельная давала им горячую воду только во время отопительного сезона, а в 2016 году ГВС отключили совсем. Многие жильцы установили водонагреватели, но такой нагрузки не выдерживает проводка.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Киану08 13 ноября 2019 года в 17:50
За что ему "спасибо огромное"?
6
АнтонМ 13 ноября 2019 года в 17:53
последний шанс чего то добиться от чиновников -упасть на колени перед царём и чтоб на видео попало
8
Ateist 13 ноября 2019 года в 18:16
Придёт к ней домой лично?
Помыться? Со своей кастрюлькой горячей воды? Бред!!!!
1
StrongLikeALion 13 ноября 2019 года в 19:07
Доуправлялись…
3
veliki 13 ноября 2019 года в 19:20
да уж. дожили.. нет слов!
3
Buug 13 ноября 2019 года в 19:31
это медведев должен должен перед ней на колени встать и извиниться за то что он как глава правительства не смог обеспечить нормальные условия жизни.
13
panacea 13 ноября 2019 года в 19:32
Цитата
Ateist:

Придёт к ней домой лично?

Пришёл. По 1 каналу в новостях показали даже. Только зачем пришёл?
5
Professsor L. 13 ноября 2019 года в 20:07
Цитата
Buug:

это медведев должен должен перед ней на колени встать и извиниться за то что он как глава правительства не смог обеспечить нормальные условия жизни.

в его еврейской головушке это считается крамольным явлением… семья и равин не поймут этого и навсегда его отстранят от стены плача…
2
beztormozov. 13 ноября 2019 года в 21:02
А я вот что думаю: вода - это барство. Нужно нам помочь Сирии, Венесуэле и паре-тройке банановых республик. В армию денег влить, в Росгвадрию. Этим же в 1 очередь определяется величие страны. А не всякие людишки с их проблемками.
Особенно - нужно помочь Росгвардии. Вон как этим ребятам легко нанести моральную травму, простого пустого стаканчика боятся. Им штат психологов нужен. А то негоже это - ОМОН 1996 года гонял в Чечню, ОМОН 2019 года моральные травмы от звука стаканчика ловит. Непорядок…
Цитата
Buug:

это медведев должен должен перед ней на колени встать

Потому этот премьер и не войдет в мировую историю. Просто будет "одним из".
10
Ladse 14 ноября 2019 года в 01:11
А медведев им не с танцевал ? Кому вы покланяетесь ,дураки..
1
yurchik_u 14 ноября 2019 года в 10:11
а он свое коронное не выдал - "денег нет, но вы держитесь"?
3
Professsor L. 14 ноября 2019 года в 16:31
Цитата
Ladse:

А медведев им не с танцевал ? Кому вы покланяетесь ,дураки..

она просто подскользнулась… снег выпал неожиданно накануне приезда его превосходительства…
0