Зюганов связал официальное избрание Байдена с заявлениями Навального

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая перед журналистами в Госдуме, связал избрание президентом США Джозефа Байдена с заявлением оппозиционера Алексея Навального о попытке своего убийства агентами ФСБ, передает РИА «Новый день».

Зюганов связал официальное избрание Байдена с заявлениями Навального

Зюганов связал официальное избрание Байдена с заявлениями Навального

2020-12-15T14:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Вчера в Америке стало ясно, что Байден будет президентом, за него проголосовали выборщики. Я очень хотел, чтобы президент Путин, наше правительство и Совбез реально оценили происходящее, ибо команда Байдена — это команда Обамы, глобалистов, которая имеет огромные финансовые ресурсы, у которых мощные информационные средства, и которые преуспели прежде всего в проведении цветных революций, в захвате чужого интеллектуального потенциала и рынков», — заявил Зюганов.

Ранее глобалисты «уже пытались взять нашу страну в «клещи», когда готовили соглашение по Трансатлантическому партнерству, напомнил политик. «Я уверен, что эта идея, которую похоронил Трамп, снова возникнет», — предупредил он.

«Поэтому мы должны быть готовы к очередной агрессии, которая развернется на постсоветском пространстве, — считает Зюганов. — Вчера уже объявился Навальный, который после избрания Байдена уже предъявил нам счет, что спецслужбы России отравили его, что является откровенной ложью».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
192 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
serg066 15 декабря 2020 года в 14:56
кто слушает этого лицемера?…липовый коммунист…
7
Professsor L. 15 декабря 2020 года в 16:49
Цитата
serg066:

кто слушает этого лицемера?…липовый коммунист…

вопрос в принципе верно поставлен… Ждем начала наступления кокосов на нашу страну по всем фронтам - 4 года потеряно, сейчас начнут прибыль свою в двойном размере изымать…
Первые весточки в виде отказа использовать программы MS в отечественном ВУЗе - только проверка. Ибо есть понятие клиент и заказчик: заказчика не должно волновать чем занимается предприятие, потому что он получил деньги за свой продукт… Тут очевидна политическая подоплека…
-4
veliki 15 декабря 2020 года в 19:37
дедушка ЗЮ молодец! Хотя с ним это бывает редко!
-1
Василий72 16 декабря 2020 года в 10:29
при чём тут ФСБ , наклальный и Байден ?
дедушка в маразме и бредит
типа если б наклалный не пи…ел , то Трамп остался бы ? так что ли
0
Professsor L. 16 декабря 2020 года в 10:43
Цитата
Василий72:

дедушка в маразме и бредит

подождите конец января… когда Байден будет мутить по всему миру, как это они делали вместе с миротворцем Обамой… Потом скажите, что Зюганов с ума сошел…
А по делу, сумашедшие или по нашему юродивые - часто говорили правду, потому что у них нет ограничительных планок: потеряю работу, должность, не выберут в тутупеды, не дадут участвовать в госконтракте и т.д. Так что стоит слушать, но просеивать сказанное нужно своим умом, а не путем интерпретации другими юродивыми, которые на должностях пресс-секретарей сидят при чиновниках…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях