СМИ: в Екатеринбург приедет министр Лавров

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров приедет в Екатеринбург, пишет URA.RU со ссылкой на свой источник.

СМИ: в Екатеринбург приедет министр Лавров
Фото: kremlin.ru

СМИ: в Екатеринбург приедет министр Лавров

2021-08-27T16:34:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Главу дипведомства ждут 2 сентября.

— Лавров приедет в Екатеринбург на следующей неделе. Будет в качестве одного из партийных лидеров. Считается, что это окажет положительное влияние на рейтинг ЕР в области, особенно в Екатеринбурге — у Лаврова хорошие позиции среди интеллигенции, — рассказал собеседник агентства.

Руководитель пресс-службы реготделения «Единой России» Максим Бестфатер допустил, что министр может приехать на Урал перед выборами, но точной информации об этом еще нет.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
526 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Скептик 27 августа 2021 года в 16:49
Считается, что это окажет положительное влияние на рейтинг ЕР в области, особенно в Екатеринбурге

На рейтинг этой партии, ни что не может оказать положительного влияния.
3
Professsor L. 27 августа 2021 года в 17:05
Вот именн: это не приезд министра, а поезд пропаганды ПЖиВ за государственный счёт… Хотелось бы, чтобы прокуратура возбудилась по источнику оплаты перелетов Лаврова и Шойгу и мелких шестёрок типа Володина и Турчака… Должно быть из избирательного фонда, чтобы страна знала тех, кто ни в чем себе не отказывает… а кому нагло в лицо плюет и приговаривает "нужно было в бизнес идти…"
6
АнтонМ 27 августа 2021 года в 17:59
рейтинг едра - это фейк не понимаю смысла всего этого кривляния, все протоколы уже готовы, чего они дергаются
0
kor23 27 августа 2021 года в 21:13
К Лаврову и к Путину хорошо отношусь, к партии - плохо. Не пойду за партию голосовать, пусть депутатов без меня выбирают.
0
Anshe 27 августа 2021 года в 23:19
Цитата
kor23:

К Лаврову и к Путину хорошо отношусь, к партии - плохо. Не пойду за партию голосовать, пусть депутатов без меня выбирают.

голосовать надо(за кого это уж личное дело каждого имхо),чтоб хотя бы мой бюллетень не использовали х.з.как.
0
АнтонМ 28 августа 2021 года в 08:30
Цитата
kor23:

Лаврову и к Путину хорошо отношусь, к партии - плохо
"Партия и Ленин - близнецы-братья - кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин, подразумеваем - партия мы говорим партия, подразумеваем - Ленин" (с) я так и думал что вы плохо в школе учились
-1
Аноним 28 августа 2021 года в 09:37
Лично я уверен, что подавляющее большинство россиян уважает Шойгу и Лаврова.

И я уважаю.

Я только одного до сих пор не пойму - почему партию «Единая Россия» представляют пять очень уважаемых людей федеральной пятерки - ни один из которых в «ЕР» даже не подумал вступать. Да и в Думу никто из них не пойдёт.

Почему в своих рекламных репортажах «ЕР» крутит круги вокруг Президента и государственного флага.

Это что, их Президент?

Это наш Президент, общий.

Это наш общий министр обороны.

Наш общий глава МИД.

Наш общий флаг.

А вы кто все?

Я даже не знаю, есть ли у вашей партии лидер. Вы что, лидера себе не могли найти?

И где, кстати, декларации доходов кандидатов в Госдуму от «ЕР»?

Почему я, русский писатель, у которого из имущества - лошадь, пять собак и смешной каркасно-щитовой домик в самой захудалой деревне России - почему я оказался богаче почти всех вас, бесстыжие ваши глаза единоросские?

(Вопросы в безответную тьму мироздания). ©
0
АнтонМ 28 августа 2021 года в 10:02
Цитата
:

Лично я уверен, что подавляющее большинство россиян уважает Шойгу и Лаврова.
и напрасно не уважают.

Цитата
:

Это наш Президент, общий.

Это наш общий министр обороны.

Наш общий глава МИД.
серьезно?? это как раз ИХ ставленники и совершенно напрасно вы, анонимщики, пытаетесь наводить тень на плетень, за 20 лет люди прекрасно разобрались -кто есть кто. лет 200 назад можно было бубнить -царь хороший ! царь хороший !! с пеной у рта отрицая очевидное. Теперь не прокатит
0
Professsor L. 28 августа 2021 года в 20:45
Цитата
:

Я только одного до сих пор не пойму - почему партию «Единая Россия» представляют пять очень уважаемых людей федеральной пятерки - ни один из которых в «ЕР» даже не подумал вступать. Да и в Думу никто из них не пойдёт.

один из способов мошенничества… Но в руках ПЖиВ это почему то называется выборы…
1