Володин: Умер Владимир Жириновский

После тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя Госдумы России Вячеслава Володина.

Володин: Умер Владимир Жириновский

Володин: Умер Владимир Жириновский

2022-04-06T15:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

О смерти Жириновского объявили прямо во время заседания в Госдуме. После этого началась минута молчания, пишет Telegram-канал «Смотри».

«После тяжёлой и продолжительной болезни ушёл из жизни Владимир Вольфович Жириновский. Яркий, талантливый политик. Человек, который глубоко понимал как устроен мир и многое предвидел. Лидер фракции ЛДПР в Государственной Думе. Он всегда был в гуще событий. Его личность настолько масштабна, что без него трудно представить историю развития политической системы современной России», — написал Володин в своем Telegram-канале.

Он добавил, что оценка деятельности Жириновского — неизменная поддержка избирателей.

«Для нас всех — это невосполнимая потеря. Пусть светлая память о нём всегда будет в наших сердцах», — добавил Володин.

Политик со 2 февраля находился на лечении в Центральной клинической больнице Москвы, куда его госпитализировали с коронавирусом, напоминает «Коммерсант».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
857 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Юрма Шайтаночкин 6 апреля 2022 года в 16:18
Жаль Вольфыча. Целая эпоха уходит
10
panacea 6 апреля 2022 года в 16:32
Отошёл всё-таки… Царствие небесное.
11
Киану08 6 апреля 2022 года в 16:49
Его сегодня особенно не хватает.
8
701 6 апреля 2022 года в 17:17
ЛДПР без Жириновского будет уже не та .
8
Anshe 6 апреля 2022 года в 17:24
Жаль Владимира Вольфовича.
Жаль.
4
m@zila 6 апреля 2022 года в 18:15
Царствие ему небесное.
3
Professsor L. 6 апреля 2022 года в 19:51
Цитата
701:

ЛДПР без Жириновского будет уже не та .

ну не зря они ввели новую партию в ГосДуму - сейчас разделят между четырьмя оставшимися "политиков" из ЛДПР… и забудем про них… Будут в день ухода показывать нам Фото Вольфовича и его коронные фразы с очередного заседания СовБеза сливаемые…
2
veliki 6 апреля 2022 года в 20:52
Скорблю!
У него есть сын!
И у сына есть все шансы занять место отца!
-1
Professsor L. 6 апреля 2022 года в 22:11
Цитата
veliki:

у сына есть все шансы занять место отца!

У него теперь проблемы другие - монетизировать наследие… Как бы все имущество Вольфовича неофициальное и потому сложно будет доказать, что это теперь его и его детей…
Не до политики теперь ему…
0
veliki 6 апреля 2022 года в 22:22
Цитата
Professsor L.:

неофициальное и потому сложно будет доказать, что это теперь его и его детей…
Не до политики теперь ему…


Совершенно не так, насколько мне это известно, там все имущество ЛДПР ранее (что совершено точно) было оформлено лично на В.В. Жириновского, даже автомашины, на которых ездили руководители подразделений партии.

Думаю, что эта ситуация не изменилась и сейчас, он же начальником юр. отдела работал долгое время, так же работал в инюрколлегии. Не забываем, что он потомственный юрист!

Ну или еще при жизни все было распределено, и переоформлено на тех, кому он все хотел оставить. Что тоже вполне нельзя исключать. Умные родители думают о том, как уйти заранее!
0
Ladse 6 апреля 2022 года в 23:31
Хулиган , но таких больше не будет! Вечная память !
2
Professsor L. 7 апреля 2022 года в 12:40
Цитата
Ladse:

Хулиган , но таких больше не будет

Если мы действительно цивилизованные люди, то и не должно быть таких в высших эшелонах власти… Пусть дауны соревнуются на улице…
0
Kepler 7 апреля 2022 года в 22:54
А я запомнил его вот таким: "Никогда не в одной стране мира власть народу не принадлежала! Власть всегда в руках мафии, бандитов, криминала, коррупционеров - от царя до сегодняшней власти!"
2