Захарова назвала Зеленского «монстриком» Запада, от которого его создатели «уже устали»

Западные политики устали от президента Украины Владимира Зеленского, который начал им досаждать как «монстрик», кусающий своих же создателей. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью пранкерам Владимиру Кузнецову (Вован) и Алексею Столярову (Лексус), передает ТАСС.

Захарова назвала Зеленского «монстриком» Запада, от которого его создатели «уже устали»

Захарова назвала Зеленского «монстриком» Запада, от которого его создатели «уже устали»

2022-06-12T10:04:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«От Зеленского все уже устали на Западе. Если говорить проще, он уже их всех достал, он их утомил, — сказала она в интервью, опубликованном в пятницу на канале „Вован и Лексус“ на Rutube. — Они понимают, что создали монстрика, который аккуратненько, а где-то неаккуратненько начинает их сжирать».

По ее словам, Зеленский поверил, что на Западе «отменят» любого человека, на которого укажет украинский президент.

«Он начинает в своем каком-то придуманном мире выстраивать и встраивать себя в глобальную повестку. Я уверена, что он абсолютно точно считает, что он управляет миром», — отметила дипломат.

«То есть они понимают, что они взрастили такое чудовище, которое действует абсолютно в пылу своих каких-то видений. Что-то он отрабатывает, а в чем-то он уже настолько уверовал в свою мощь, что стал их утомлять», — заключила дипломат.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
Петруччо 12 июня 2022 года в 10:29
Захарова даёт интервью своим подчинённым ?
1
Людмила Буторова 12 июня 2022 года в 10:48
Вполне возможно, что все было в планах заранее. Как-то все совпадает. И вдруг избрали молодого президента в Украине(чтобы выдержал) ВСША уже слишком пожилого(что с него взять) У меня ощущение, что все было заранее все заложено в планах. Как-то - все идёт по плану. Жестокий кризис. Получается, что "Боливур" всех бы не выдержал. Появился короновирус. Но кто-то, кого-то надул.Однозначно.Китай-Россию.Мнимый наш друг. Но то, что происходящее не просто так. Это точно.
-5
yurchik_u 12 июня 2022 года в 15:47
Этот минипигнаполеон уже всех достал не только там но и здесь. Влазит везде со своим нытьем и требованиями. Он сейчас не в том положении, что бы требовать - максимум просить, может кто и сжалится. Так же как и бешенцы украинские - вся европа им должна и обязана принять как шейхов арабских. Там действительно что-то распыляли - настолько люди потеряли связь с реальностью.
4
Professsor L. 12 июня 2022 года в 16:52
Цитата
yurchik_u:

Там действительно что-то распыляли - настолько люди потеряли связь с реальностью.

Там СМИ зачистили очень качественно, как собственно всегда происходит во всех авторитарных государствах, вот непонятно чего добиваются кремлевские чиновники, когда разрешают прессовать всех несогласных с единой политикой одной партии - сколько не воруй и не обманывай, все равно тайное станет явным… И платить придется по крупному…
2
panacea 12 июня 2022 года в 18:40
Так ведь сами создали сами и уничтожат. Он просто этого не понимает, видимо.
1
Professsor L. 13 июня 2022 года в 15:35
Цитата
panacea:

Так ведь сами создали сами и уничтожат. Он просто этого не понимает, видимо.

А кто из звёзд это понимает… Вон Гуайдо проводили с почестями где-то в глубинке страны… Быстро бегает однако…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях